Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Медицина >>> как быстро похудеть?
-=(SeXy*GiRL)=- (21.05.08 19:01) отв цит
Может кто знает?какую нибудь интересную диету?

неизвестный (21.05.08 19:36) отв цит
Да какая диета,извращения над организмом.Не есть после 6,ходить в тринажерку,хотя можно и дома заниматся,меньше сладкого,жирного,больше зелени и фруктов!После ложки майонеза надо 20 мин бегать,чтоб она не отложилась.гг

неизвестный (22.05.08 08:58) отв цит
Хорошую диету,правильную,может подобрать только врач-диетолог,основываясь на результатах анализа на гормоны.

неизвестный (22.05.08 10:26) отв цит
Быстро похудеть нехорошо,ибо вернувшись к привычному питанию вернутся кг да ешо с добавкой. Над худеть с умом,создать план питания,если не знаешь как обратись к диетологу и спорт,движение. Главное правило:чтоб вес уходил надо израсходовать больше калорий чем употребил.

неизвестный (22.05.08 20:28) отв цит
Намек: алкаши и наркоманы все худые :lol:

неизвестный (22.05.08 20:38) отв цит
Как человек, избавившийся от 17 кг, могу сказать что есть надо меньше! А ещё завести шуструю собаку и гулять с ней на поводке час утром и полтора часа вечером.1.

~Dream~ (23.05.08 19:36) отв цит
Похудела на 15 кг,не сказать,что быстро,за год..но без каких-либо диет и тренировок,голодовок.просто так получилось,что год получился активным,порой даже забывала поесть хоть раз в день,перед сном только спрашивали- поела ли я?и плюс к тому же влюбилась.:)

неизвестный (23.05.08 23:04) отв цит
А как похудеть,после кесорево?

~Dream~ (23.05.08 23:33) отв цит
Знаю диету,но оч жесткую.. За неделю 5 кг. в лет снимает! Я на такой диете просидела 4 дня,на 5 в сорока градусную жару упала в обморок.. Теперь больше не экспериментирую над собой! :)

неизвестный (24.05.08 21:08) отв цит
отказаться от бесполезных углеводов, т.е. конфеты, пирожные, выпечка любая, белый хлеб и все ! хлеб есть с отрубями или ржаной, кушать крупы, говядину, овощи, меньше жареного, лучше вареное и печеное, на ночь кефир :) отказаться от сахара, заменить его фруктами :) это без вреда для здоровья и худеешь постепенно :) это просто принцип здорового питания :) и еще ! никаких фаст фудов !
и больше зеленых яблок :)

1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]