Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Холостяки
неизвестный (21.05.08 19:11) отв цит
Всё что вы думаете о холостяцкой жизни...

неизвестный (21.05.08 19:17) отв цит
Живу такой жизнью уже второй год)) Пока только плюсы) О серьезных отношениях пока не думаю, но и холостяком всю жизнь оставаться не собираюсь:))

-=БандиткА=- (22.05.08 12:18) отв цит
гг ну да! надо сначала нагуляться а потом уж о семье думать и об серьезных отношениях! :)

неизвестный (23.05.08 19:03) отв цит
быть свободным человеком это клево!:) но с другой стороны когда этой свободы через чур много хочется чтобы уже кто нибудь (кроме мамы конечно гг) начал ограничивать хоть в чем то:)

неизвестный (29.05.08 21:07) отв цит
хоть мне всего 21 год я уже хочу жениться, хочу приходить домой после работы чтобы меня ждала любимая жена, дома было приготовлено поесть, прибрано и т.д., но пока не нашел себе подходящей половинки.

неизвестный (30.05.08 03:35) отв цит
Второй год одна. Тут и плюсы и минусы))). Свобода это класно! Но и плеча надёжного рядом нет. А поддержка иногда жизненно необходима, чатовцы спасают:). Спасибо вам мои хорошие:)

неизвестный (13.06.08 12:41) отв цит
Можно конечно и холостяком побыть. Только сильно не затягивать. :)

неизвестный (14.06.08 10:46) отв цит
все приходят к этому,в разном возрасте,ктот раньше кто то позже

~Темный~День~ (15.06.08 23:35) отв цит
А я решил всю жизнь прожить холостеком ) ну все говорят что это не возможн ) вы тоже так думаете ? ))

неизвестный (16.06.08 12:21) отв цит
Возможно конечно...тОльКо зачем?)и женатым будет легче...вот в лет девяносто сядешь тЫ и подумаешь нАд жизнью чтО сделал...жены нет детей тОже нет (если тОк внебрачные, а если внебрачные тО нАх тЫ им?может они даж нЕ знают ктО отец иХ)тАк вот стакан в старости нЕ получишь следует иЗ сего))тА и вообще гораздо приятнее жить с любимой))и умереть в один день:))

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru