Просмотр темы
Список форумов >>> Сообщества >>> "Переследники" >>> Рецензии.
Организатор (21.12.14 00:44) отв цит
Здравствуйте! 
Вас 18 человек, разные личности, характеры и для того чтобы понимать какие задачи мы можешь ставить перед вами, каждому из вас необходимо написать мини рецензию вашего взгляда на Мафию. Рецензия должна занимать не более 1 поста в теме "Выполнение заданий". Срок выполнения задания до 22 декабря.

Организатор (21.12.14 00:45) отв цит
SkvoznyaK (20.12.14 00:52) ! отв цит изм уд
Всем доброго времени, с вами Скво и сегодня я расскажу вам о великой игре второй половины двадцатого века и её самой удачной, на мой взгляд, мобильной версии. Мафия - это психологическая ролевая игра придуманая нашим соотечествеником Д. Давыдовым в 1986 году. Игра довольно быстро облетела весь мир, а помог в этом мало кому известный в наше время, но многим любимый в 80-е сериал "спрут" итальянского производства, где всем известный комисар Каттани боролся с сицилийской мафией, знакомое имя не так ли? 
За время игра обросла мифами и легендами, а так же приобрела своих героев. Так в мобильной версии от Дидров.ру есть подрывник и вербовщик, этих уникальных персонажей вы сможете увидеть только здесь. 
Что касаемо приложения, то оно довольно таки удобно и просто в использование. Всё понятно на интуитивном уровне, лишнего не используется. Само приложение привязано к сайту игры, так что игроки веб версии и мобильного приложения могут общаться и играть между собой. 
В заключение скажу: вся жизнь игра.

Организатор (21.12.14 00:46) отв цит
sweetums (20.12.14 04:38) ! отв цит изм уд
Что для меня мафия? Для меня это шуточная игра для компаний, в живую меня особо не Интересующая. Но в чате я ей придаю намного больший смысл, такое огромное количество ролей, интересные комнаты (политика, якудза...) И главное чат )) и конечно у всего есть свои минусы: вечная борьба с модерами, тролли, ссоры, приват, но я думаю, что без всего этого было бы скучно .zubastik.   Поэтому игрушка супер!!

Организатор (21.12.14 00:49) отв цит
BloodyGirl (20.12.14 07:28) ! отв цит изм уд
Мафия для меня в первую очередь общение. Можно встретить много интересных людей. В реальности в мафию никогда не играла, раньше когда не было таких приложений, собирались большой толпой в скайпе, выбирали ведущего и играли. С появлением приложения стало удобней, интересней и проще. Для себя остановилась на этом приложении потому что оно более простое и интересное. Множество вариаций вместо одной классической мафии и я надеюсь будут еще обновления и дополнения. Что еще хочу сказать, так это то, что сама программа легка в использовании, никогда не понимала новичков с вопросами "как играть". И еще хотелось бы поблагодарить администрацию за то что этот проект существует и развивается. А теперь еще и нам позволили оставить свой след в развитии проекта. Очень интересно, спасибо)))

Организатор (21.12.14 00:49) отв цит
sabotage (20.12.14 09:43) ! отв цит изм уд
мафия в целом очень интересная ролевая игра, популярная среди студентов. данная виртуализация мафии довольно занятная. но как любой игровой проект она требует постоянного развития. не удивлюсь, если следующим заданием будет рекламировать мафию на других игровых площадках и форумах)) 
не совсем понимаю как эта информация поможет вам лучше узнать меня, мой характер и личностные качества)

Организатор (21.12.14 00:51) отв цит
OsyaZ (20.12.14 10:04) ! отв цит изм уд
Здравствуйте) Для меня мафия - отличный способ отдохнуть и отвлечься от повседневной рутины. Со своей стороны я очень рада, что с каждым днем тут появляется все больше совсем молодых игроков. В нынешнее время тотальной безграмотности и, зачастую, глупости, очень приятно, что не угасает, а лишь растет интерес к этой замечательной игре, заставляющей думать) Именно поэтому я решила принять участие в данном конкурсе и внести в мафию еще и познавательный аспект, разве не здорово будет, если игра каждого участника заставит погуглить...и узнать хотя бы 1 новый для себя факт)

Организатор (21.12.14 00:52) отв цит
имбирный_эль (20.12.14 10:41) ! отв цит изм уд
Если говорить именно о моем видении игры, а не в целом, то я думаю это приложение перестало быть 'просто игрой' для всех тех, кто в мафии больше года. Я ассоциирую мафию со школьным классом, разбитым на группы. Модераторы - кучка отличников-ботанов, нарушители - двоечники и хyлиганы, группа девочек-сплетниц, новички, старички, кто-то даже к 'элите' себя причисляет. Со временем ты неизбежно выбираешь себе 'стайку' и прибиваешься к ней. Тем не менее и кучки могут дружить между собой. Я уже давно считаю это приложение хоть и маленькой, но все-таки частью моей жизни. Здесь все как в реале: дружба, любовь, скандалы, интриги, войны, ненависть. Но нужно чувствовать грань и не забывать, что все это - не реальная жизнь. 

Я считаю, что проект однозначно нужно развивать, он не должен находиться в состоянии стагнации. Создавать новые комнаты, проводить конкурсы, идей - уйма. Понимаю, что в силу технических причин или занятости администраторов не все возможно, но мое мнение - нужна хорошая команда тех, кто будет помогать Администрации в развитии проекта. Спасибо за внимание.

Организатор (21.12.14 00:53) отв цит
1rimas1 (20.12.14 13:50) ! отв цит изм уд
Для меня «Мафия» – актуальная командная забава. Мафия – это случай, когда можно почти все. Мафия – это способ показать, на что вы способны, доказать, что все будет так, как хотите вы! Отличное времяпровождение  – это только половина того, что может дать эта игра. Играя, вы развиваете навыки, повышающие вашу конкурентоспособность. Вы становитесь акулой. Вы учитесь отражать удары. Даже больше – навыки, полученные в мафии, понадобятся вам в нашем, не всегда дружелюбном мире. Здесь каждый сможет сыграть главную роль и побороться за выживание. В игре нет денежных ставок, беспощадных тренеров и несправедливых судей. Не нужно перетягивать канат, бросать мяч и прыгать в мешках. Здесь нужно включать голову!

Организатор (21.12.14 00:53) отв цит
Пашка)))) (20.12.14 22:44) ! отв цит изм уд
Я всегда любил мафию. Не раз играл с друзьями в эту игру, но даже не представлял что в нее можно играть online, как здесь. Почему-то сразу на нее подсел и до сих пор не могу «слезть». Как и все игры online, мафия должна всегда идти вперед и развиваться. Именно этим и радуют нас создатели этой игры. То комнату новую сделают, то артефакт. Именно это и заставляет меня, а также многих других, заходить в эту замечательную игру! За все годы мафия стала нам очень близка. Я нашел здесь много классных людей, с которыми мне комфортно общаться и с которыми я бы никогда не встретился, т.к. живем мы в разных странах. Думаю с этим многие согласятся! В конце концов, мафия уже не просто игра, а способ общаться с приятными мне людьми. Разумеется, бывают также ссоры и разногласия, но где этого нет? Это делает нас только ближе. И, наверное, теперь мафия всегда будет мои наркотиком, от которого трудно избавиться)

Организатор (21.12.14 00:54) отв цит
furryes (21.12.14 00:48) ! отв цит изм уд
Окей, тут уже команды за иммунитет участников дерутся, а я как всегда всё проспал, но в запасе ещё день, да? 
Признаюсь честно, когда впервые начал играть в мафию с приложения, ничерта не понимал, жутко бесился и хотел удалить к чертям. Но постепенно это начало затягивать, общался с разными игроками, постигал способы (срубить рейта) выиграть, и, конечно, устраивал сольные придурства как в чате, так и в действиях. Это реально было весело, интересно. Потом откуда-то повылезали черти-новички, артефакты, играть стало напряжно, и я полностью забил на игру. 
Сейчас вот вновь вернулся, и мне снова весело и интересно. Надолго - не знаю, но как вариант развлечения в виртуале это очень даже годно, на мой взгляд. По крайней мере тема с якудзой радует точно :D

1 2 3 4 5 >>

Стена
© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]