Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Второй шанс.Возможно ли начать все с начала?
неизвестный (30.05.08 17:00) отв цит
Мы расстались, он женился, но потом бросил ее и вернулся ко мне... Я его простила, мы живем уже больше года вместе, хотим поженится. Я вот хочу спросить, есть ли еще такие ситуации? Как справится с мыслями о прошлом? Или я одна такая, что принела обратно...

неизвестный (30.05.08 18:14) отв цит
Если вы любите друг друга,то почему не сыграть свадьбу. Ведь не ты его от неё увела,он сам ушел и тебя разыскал, знач именно ты ему и нужна. Не вижу причин безпокоиться и не заморачивай се голову прошлым,живи настоящим.

неизвестный (30.05.08 21:31) отв цит
Ревность к прошлому все же мешает жить спокойно:( а он еще как на зло это не понимает...

неизвестный (30.05.08 23:02) отв цит
Понимаю,но те над с этим смериться или же ставить точку на отношениях. У тебя ведь тоже есть прошлое. А всё он понимает,но по своему,по мужски,спокойно,не видя ничего,что моглоб мешать вашему счастью. А ты,как мать Тереса,думаешь о других а не о себе.

неизвестный (31.05.08 07:11) отв цит
Надеюсь это со временем пройдет... Я боюсь что он опять может уйти...

неизвестный (31.05.08 08:35) отв цит
От этого никто не застрахован. Но над стараться обеим ,чтоб вам вместе было комфортно,когда есть понимание,уважение,да покой в доме,то всегда туда с радостью хочеться вернуться. А будь упрёки,сплошные скандалы да обвинения,подозрения,никто долго такое не протянет.

неизвестный (31.05.08 10:11) отв цит
.

неизвестный (31.05.08 10:12) отв цит
Я с другом встречалась год... Потом расстались и через полгода снова встретились и заново влюбились... С того дня мы вместе 3 года) И я очень рада) Я самая счастливая)

неизвестный (31.05.08 13:31) отв цит
Если любишь то борись за свое счастье:):)Бог любит троицу

неизвестный (31.05.08 16:29) отв цит
Вполне реально:)возможно надоели друг другу и подумали чтО разлюбили,разошлись, встречались с другими и после поняли чтО в первый рАз тО лучше всего бЫлО...нУ и опять сошлись:):)

1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru