Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Как быть? Любовь из чата
неизвестный (01.06.08 19:04) отв цит
Как быть, если познакомилась с парнем в чате, влюбилась в него, а встретиться с ним в жизни невозможно, слишком большое расстояние между нами, а очень хочеться!

неизвестный (01.06.08 22:14) отв цит
Потом другого полюбишь, про этого забудешь)))

неизвестный (01.06.08 23:34) отв цит
Те над жить дальше. Ты ток на других парней рядом что,ухаживанья обращай внимание и встретишь любовь. А парень из чата,бу просто другом. Как говорится дороги Господа неисповедимы,если суждено,то когда нить ваши пути пересекутся.

неизвестный (02.06.08 09:37) отв цит
У меня на данный момент такая же проблема....Но я жду момента,может когда нибудь и увидимся.Ты главное не теряй надежду.

неизвестный (02.06.08 12:31) отв цит
Правильно не теряй надежду, но и обет воздержания тож не спешилаб давать.

неизвестный (02.06.08 13:24) отв цит
а вдруг в реале он окажется совсем другим,не совсем не тем что ты представляла!пока не увидишь,не пообщаешься в живую не поймешь,твое это или нет!Ты молодая,надо жить,и радоваться жизни,и не зацикливаться на одном

-=БандиткА=- (02.06.08 14:26) отв цит
мы познакомились месяца 3.5 назад. привет привет - пока пока. потом удалила тот ник. но вспомнила о Борисе. и новый сделала. между нами тогда большое расстояние было. от Кемерово до Москвы. были да и есть некоторые проблемы. но все постепенно решаем! и мы вместе! в реале! главное обоюдное согласие а остальное - мелочи :)

неизвестный (25.07.08 11:51) отв цит
Всякое может быть. Я тоже очень давно познакомилась с парнем в чате. Общались, 5 месяцев. Я была на крыльях любви. Встретились. Все было отлично. Провстречались три недели. И пропал. Номер не доступен,где живет не знала точно,с работы уволился. Было очень больно и плохо.

Медвежонок (25.07.08 12:53) отв цит
а я считаю что любить на расстоянии можно,и даже нужно ну если они потом в итоге будут вместе:)разлука она ведь закаляет отношения,она католизатор чувств,старая прожженная искусительница:)

неизвестный (25.07.08 13:42) отв цит
Мне кажется такую любовь надо продвигать....Так как это есть испытание...И фсе должны через них пройти!

1 2 3 ... 5 6 7 8 9 10 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru