Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Брак без ребенка.
неизвестный (04.06.08 18:55) отв цит
Как вы думаете брак,в котором нет детей,по какой либо причине,может долго существовать,или он обречен на крах?

неизвестный (05.06.08 09:32) отв цит
Конечно может быть он до смерти. Ведь люди женятся по любви,чтоб узаконить свои отношения,а не приследуя единственную цель,наделать детей. Эт и без брака можна.

неизвестный (05.06.08 09:44) отв цит
Но ведь ребенка можно усыновить, или сурогаттную мать найти, именно так и поступают пары, которые не могут зачать ребенка:)

неизвестный (05.06.08 10:45) отв цит
Ну не у всех есть деньги на оплодотворение искуственное,а усыновлять многие не решаются,из-за плохой наследственности.А каждая женщина мечтает быть мамой!И начинается ругань.Многие бросают любимых,когда узнают,что их половинка бесплодна.

неизвестный (05.06.08 11:01) отв цит
A эт половинка не могла перед браком об этом откровенно сказать,если знала канешн, что безплоден( -а) ? Ведь так хоть у другой половинки былоб право выбора да и честней.

неизвестный (05.06.08 11:54) отв цит
Ну я не знаю.Может некоторые и говорят...да пока любовь есть все не имеет значения.Я например считаю жизнь не имеет смысла без детей.И женщины которые не испытали всех радостей материнства-несчастны!

неизвестный (05.06.08 14:06) отв цит
У меня соседи, всю жизнь прожили вместе, без детей. Если мужик любит, он всю жизнь любить будет! А если разлюбил, его ребенком не удержишь... Ребенок нужен пока нужна его мать... Эффект на оборот! А вот вопрос психологии, быть мамой, это другая тема! Я оооооочень сильно хочу ребенка! Но что то не получается:(

неизвестный (05.06.08 15:50) отв цит
у всех по разному,есть одна семья знакомая,у которых нет детей и живут хорошо и уже долго!А есть,что ходят на лево,разводяться,на стороне заводят детей и живут в месте,или берут ребенка в детдоме,интернате т.п. у всех по разному!

-=БандиткА=- (05.06.08 16:17) отв цит
я думаю что может :) но это уже не то...

неизвестный (06.06.08 15:13) отв цит
почитаешь вас так мнение складывается, что семья бездетная какиет уроды. Мда, а причин уйма тому есть почему семья бездетна и осуждать их стоин не больше чем многодетные семья. Имхо

1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru