Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> брачный договор
-=БандиткА=- (05.06.08 16:20) отв цит
когда люди женятся...

неизвестный (06.06.08 04:26) отв цит
Ну эт смотря сколько у тебя денег...Если мало,а у него много,то не стоит.В суде отсудишь при разводе.:)) А если у тебя куча,а у него ноль,тогда да,заключить,и указать,что при разводе,каждый уйдет с тем,с чем пришел...

неизвестный (06.06.08 09:00) отв цит
[quote:d9dae40657="~Веточка~"]Ну эт смотря сколько у тебя денег...Если мало,а у него много,то не стоит.В суде отсудишь при разводе.:)) А если у тебя куча,а у него ноль,тогда да,заключить,и указать,что при разводе,каждый уйдет с тем,с чем пришел...[/quote:d9dae40657]коварная)))гГ

неизвестный (06.06.08 10:32) отв цит
А мы не составляли.Хотя у него было все,а у меня одна любовь.гг Потому что разводится мы не собираемся!

-=БандиткА=- (06.06.08 14:31) отв цит
ну я думаю сделать договор. и у мя тоже одна любовь :) просто мне в случае чего не нужно будет от него ничего... мне нужен он сам...

неизвестный (06.06.08 15:14) отв цит
Значит это он сам тебе предложил договор?Тогда следует задуматся,что больше надо ему,ты или его денежки.Хотя можно заключить о совместном пользовании имуществом!И еще,не зарекайся.Любовь проходит.Где гарантия,что он найдя другую,не бросит тебя с детьми?м?

неизвестный (06.06.08 15:18) отв цит
С детьми и голым задом,извиняюсь за выражение.А если не дай бог он умрет?Всякое бывает.Неее...надо заключать на равных правах,и не важно чье имущество первоначально.А то еще всякие сестры,братья,тети,дяди,мамы на многое претендуют!ИМХО.

-=БандиткА=- (07.06.08 21:04) отв цит
неа он не предлагал мне этого. это я сама хотю. а если любовь и уйдет я все равно с ним останусь... можно пункт в договоре указать про детей - не останутся они без всего. все нажитое в совместном браке - поровну. воть. .1.

skOcH (09.06.08 01:19) отв цит
не знаю.Даж и не думал об этом. Как-то по дурацки это всё..канеш мож отстал от жизни,но эт от неувер-ти в отнош-х заключают. Мне ничего не жалко для неё. Уйду.и всё останется ей.а это немало выходит.

неизвестный (13.06.08 06:51) отв цит
Вот именно. У нас еще мало таких договоров. А при разводе жена остается без всего. Потому что вот это и еще это записано на чужого дядю. И ниче не докажешь. У меня брат так делат. Женился просто по залету. :(

1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru