Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Медицина >>> Как работают лаборанты
неизвестный (10.06.08 10:26) отв цит
Моя супруга работает врачом-лаборантом в поликлинике.Недавно я узнал,как делаются анализы и был в шоке.Анализ мочи смотрят на глаз,в женских мазках,если находят нечто напоминающее трихомонады,но не уверены в том,что это они,пишут,что не обнаружено,лейкоформулу ща аще никто не считает,пишут по образцу.

неизвестный (10.06.08 10:31) отв цит
Недавно сам пошел комиссию проходить,а чтоб не скучно было,взял братишку с собой.Ну выпили пивка,потом еще,дали напр-е на анализ мочи.Пошли посцать в стаканчик.Я давил,давил-несколько капель..Братишка тож в этот же стаканчик капнул..мало,мля,че делать?братка грит,айда пивом дольем?ну долили это дело пивом,сдали.Ждем.Что вы думаете?анализ прекрасный:)все в порядке:)в след раз чистое пиво сдавал-здоров,как бык:)

неизвестный (10.06.08 10:51) отв цит
У меня мама в дет.саде работает.Дак там заведущая дет.сада медкнижки собирает,и проставляет все по знакомству!Здоровы же все,чо зря ездить грит.Вот так.А мало ли что?

неизвестный (10.06.08 10:56) отв цит
А кровь сдавала.Захожу,даю перчатки.она одевает,звонит телефон,берет трубку,поговорила,вышла в коридор,пришла,и руку мою берет.Я грю-У вас перчатки грязные.Она-я ж при вас открыла,и одела.Я грю-И сходили в коридор.Дак она сама купила новые сходила!

неизвестный (10.06.08 13:17) отв цит
Россия хуле

неизвестный (10.06.08 15:04) отв цит
а про роддом вообще тогда лучше молчать гг

Rasta (10.06.08 15:10) отв цит
не ну бывают же

неизвестный (11.06.08 06:10) отв цит
--Цитата 5309 неизвестный--
а про роддом вообще тогда лучше молчать гг
--Конец цитаты--
не,в роддомах пока все нормально,уверен.

неизвестный (14.06.08 11:00) отв цит
--Цитата 5426 неизвестный--
--Цитата
5309 неизвестный--
а про роддом вообще тогда лучше молчать гг
--Конец цитаты--
не,в роддомах пока все нормально,уверен.
--Конец цитаты--
а у нас вот роддом построен на животном кладбище!ну когда то давно оно там было!у новорожденных стабильно стафилакок ,да желтушка!хотя у меня подруга родила,нормально,тьфу,тьфу,слава Богу все было нормально

неизвестный (14.06.08 15:51) отв цит
Знакомая рожала,ей кесарево делали,когда резали ребенку щечку порезали,а когда вытаскивать стали ручку вывернули:(врачи нАх...

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]