Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> отношения из-за жалости..
-=БандиткА=- (29.06.08 06:53) отв цит
у мужчины есть гражданская жена.. она плюс ее двое детей и ее мать сидят у него на шее..он работает и обеспечивает их.. и девушку не может бросить.. потому что у нее больное сердце и она никуда не сможет устроиться работать.. а ей еще детей поднимать.. один из которых почти даун.. дома нет тепла и ласки.. даже секс раз в полгода.. неужели мужчины из за ЖАЛОСТИ могут жертвовать своим будущим? как такому человеку это объяснить? вытащить его оттуда? из этого состояния?

ДмИтРиЙ=] (29.06.08 07:02) отв цит
Нет тепла и ласки...хм...пусть разв0дится и помогает материальн0 им. А сам пусть строит н0вую жизнь :)

неизвестный (29.06.08 08:44) отв цит
Я тоже считаю что надо разводится и помогать материально. Жить так всё равно не выносимо. И он прекрасно это понимает.

-=БандиткА=- (29.06.08 09:07) отв цит
а если он боится?? если он боится развода, боится менять что то в жизни, думает что будет еще хуже... если он готов смириться и жить до конца жизни с ними, понимая что это не его??

неизвестный (29.06.08 09:29) отв цит
человеку присуще сострадание,но не всем!значит у него такой характер,

-=БандиткА=- (29.06.08 12:06) отв цит
ну характер очень мягкий.... гм... жалко моего друга очень... хочу помочь ему а не знаю как...

неизвестный (29.06.08 12:25) отв цит
Любови и ласки нет говоришь...так если они расстанутся еЁ тоже не будет. Разницы нет...когда нибудь придется это сделать,только он может понять эт слишком поздно,время уйдет!жизнь надо срочн. Менять,семье пусть материально помогает и приходит к ним.

-=БандиткА=- (29.06.08 12:41) отв цит
так в том то и проблема что и дети не его и семья не подходит.. ему уже за 35... а он как ребенок ведет себя... как тряпка даж... жалко его.. хотя сам сознается что не жить им вместе и что это не его... я вот думаю... мож он это... того немного.. садо мазо :)

неизвестный (29.06.08 14:05) отв цит
Если всё на самом деле так, то это слабый человек, очень слабый. Ему нужно с психологом пообщаться

-=БандиткА=- (29.06.08 14:53) отв цит
он ни за что не пойдет к психологу, он считает себя нормальным! а эта мадам которая живет с ним (я её просто терпеть не могу) она давит еще на него.. знает слабые строны и на что надавить можно. сама она не уйдет от него.. ей не выгодно терять дойную корову... тем более что сидеть на шее очень удобно..

1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru