Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Усыновление
неизвестный (01.07.08 22:07) отв цит
Задумываюсь взять приемного ребенка...а вы бы решились на такой шаг и по какой причине, озвучьте свое мнение по этому поводу и вообще поговорим ка об усыновлении...

неизвестный (02.07.08 11:31) отв цит
считаю это хорошим делом!Уважаю таких людей!Причины разные,в основном если детей не могут иметь пары или иные причины!есть ведь и такие которые берут приемных имея своих детей уже!Сама не задумывалась даже об этом,рано еще!надо сначала своих родить! наверно решилась бы,сейчас об этом нельзя сказать наверняка!

неизвестный (02.07.08 20:56) отв цит
Я наверно нет. Просто не раз видела как у приемных детей гены сказывались. И никакое воспитание не помогло. :(

неизвестный (03.07.08 17:25) отв цит
согласна с вами обеими. тоже уважаю таких людей. но и про генетику тоже знаю случай. женщина в соседней дворе 17 лет воспитывала приемного ребенка мальчика. обеспеченная такая дама. и воспитывала как своего и всё у него было. да только мальчик поругался со своей подружкой убил её на кусочки разрубил и по реке сплавил. вот вам и приемный ребенок. хороший и красивый на первый взгляд. кто знает какие у него настоящие мама и папа? никто не знает и никогда не узнает. а потом эти добрые люди мучаются. эта не единичный случай. если сама можешь рожать то зачем приемный?!?..

неизвестный (03.07.08 17:30) отв цит
считаю можно усыновить когда знаешь родителей. например несчастный случай родственников или близких друзей. это я могу понять. жалко их крошек маленьких всех. но кто знает как они будут себя вести когда вырастут.

неизвестный (03.07.08 23:39) отв цит
~|КиРа|~, Как не крути а всё зависит от воспитания! А гены,что гены,приступником,алкоголиком,наркоманом,не рождаются,а становятся. А наследственно,ток риск заболеть болезнями передаваемыми наследственно.

неизвестный (03.07.08 23:41) отв цит
уЛЫБкА_аКУЛы, ну эт еще от среды обитания зависит, ну тип друзей итд. кароче целая философия ггг
P.s.
всеж в детдомах, аль доме малютки дети редко 100проц. здоровыми бывают. Ведь в большинстве эт дети алкоголиков, наркоманов, недоношенные итд.итп. Я эт прекрасно понимаю. Риск соответствующий есть безусловно.

неизвестный (04.07.08 01:02) отв цит
А я б усыновил,но до 3 лет,а то потом воспитать и навязать свое сложно!Дети в детдомах с сложным характером!

неизвестный (04.07.08 16:12) отв цит
да, их судьба жестоко наказала (

неизвестный (05.07.08 16:30) отв цит
абсолютно согласна,Гены ни при чем тут вообще.Знаю такие примеры,родители правильные,учителя,процессоры,а дети,кто бандиты,кто наркоманы ,кто сидит.В этом плане,все зависит от нас самих

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru