Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Мстить или не мстить?!
неизвестный (12.07.08 20:02) отв цит
Меня парень бросил променяв на другую...я ревела ревела а потом поняла надо мстить!подскажите как отомстить

неизвестный (12.07.08 20:26) отв цит
а тебе от этого станет лучше? Я думаю ему это еще выйдет боком:) так что не желай людям зла либо оно к тебе вернется:)

неизвестный (12.07.08 21:48) отв цит
Ненадо никому мстить!!ты ща свободна!!отрывайся!!!!:))

неизвестный (13.07.08 06:53) отв цит
Вы не правильно поняли я хочу его рассорить с той на которую он меня променял!а бросил то он меня не из-за чего вот встречались пол года а он батц и к другой

неизвестный (13.07.08 13:47) отв цит
ты этим ничего не добьешься однозначно!Наоборот сделаешь только хуже! Гораздо эффективней показать что тебе пофиг на него,его отношения и вообще его жизнь!тебя задевает что он с девушкой,а ты одна!так найди парня,или умело сделай вид что он у тебя есть!и увидишь какова будет его реакция

неизвестный (13.07.08 22:43) отв цит
Балда,все когда то возвращается на круги своя!

-=БандиткА=- (14.07.08 15:07) отв цит
самая лучшая месть - стать самой собой чтоб он захлебнулся от собственной ревности потом :)

неизвестный (14.07.08 16:49) отв цит
Такое ощущение что ты к нему вообще никаких чувств не испытывала..

неизвестный (15.07.08 05:57) отв цит
Ты не думай как мстить,а лучше задайся вопросом: любила ли ты его! Потому что когда действительно любишь человека,желаешь ему только добра и ни о какой мести речи быть не может!

неизвестный (18.07.08 10:50) отв цит
иль это больная любовь,не хочешь сама забывать его...не согласна с тем что если очень любишь,то будешь только добра желать!надо относиться к человеку так же как он к тебе! Отплачивать той же монетой!а если он об тебя ноги вытирает,а ты при виде его все по прежнему слюной исходишь и любишь,Это худшее унижение и не уважение себя

1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru