Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Любовный триугольник 2
~*Я_дЛя_ДиМы*~ (08.08.08 08:19) отв цит
у меня такая ситуация. я встречалась с парнем(Правда давно) этой зимой, мы расстались, но случайно, но сильно любили друг друга! сказать по-правде-мы до сих пор любим друг друга, но не говорим об этом. у меня была лучшая подруга. она видела на протяжении всего времени, как я страдала, как мне было плохо, но меня она почти никак не утешала. потом она мне сказала, что начала встречатся с парнем. ну я рада была за нее. но когда я хотела познакомится с ее парнем, она всячески меня уговаривала, то он болеет, то уехал, то просто не может. ну всё это продолжалось пол года. и потом мне мой бывший звонит и назначает встречу. и на этой встрече мне он всё рассказал, что он встречается с моей подругой. и я просто не знаю что делать. разве может подруга так предать? врать пол года? подскажите что делать? и еще, она плачет каждый день и умоляет с ней не прекращать отношения. и бывший угрожает мне, что если я не буду с ней общаться, то убьет меня:(

неизвестный (08.08.08 11:27) отв цит
Ыыы тупость НА. Насмотрелись сериалов блин.

неизвестный (08.08.08 11:56) отв цит
[quote:dec18b9c1f="*[Serega]*"]Ыыы тупость НА. Насмотрелись сериалов блин.[/quote:dec18b9c1f] a сериалы тоже из жизни рождаются не просто так! Леди, будь сильной! И, я думаю, лучше начать новую жизнь без них обоих! Что тебя удерживает? Предательство-один из шагов в новую жизнь, в поиски своего мира, а не чужого, в котором ты жила. . .

~*Я_дЛя_ДиМы*~ (08.08.08 17:27) отв цит
мне просто почему-то очень больно, и обидно. сама не знаю почему так. а самое противное, в том, что моя подруга плачет, а мой бывший сделал так, что меня бросил мой другой парень, с которым я встречалась. типа как мне он сказал, что это месть мне за слезы его любимой(Подруги моей)

неизвестный (08.08.08 17:37) отв цит
Да пошли ты их всех! Всё равно ничего у них не будет хорошего!!! Она истеричка ревет а он угрожает. Тупые оба! Забей на них. И живи для себя!!!

неизвестный (08.08.08 18:10) отв цит
Децкий сад,трусы на лямках(с его стороны).А ты забей и живи дальше..время лечит

неизвестный (08.08.08 19:10) отв цит
Могу сказать, что если твой бывший сделал так, чтоб тебя бросил настоящий, значит этот настоящий не был настоящим. Если будет то самое ОНО, бывший ничего не сможет сделать. Плюй на все и живи дальше!:)

неизвестный (09.08.08 04:06) отв цит
Сериалы из жизни Ыыы ага. И дом2 тоже интересная передача. Бу га га га.

неизвестный (10.08.08 14:02) отв цит
в свое время я прекратила общение и с подругой и с бывшим!вычеркнула этих людей из своей жизни!и мне было наплевать что она плачет,или переживает,может и раскаивается,Мне она сделала намного больней,и мне было тяжелее,потерять сразу двух любимых людей!ничего,живая же,пережила!Все возвращается на круги своя,рано или поздно каждый расплачивается за свои поступки и ошибки!будет глупо если ты пойдешь у них на поводу.Начинай жить с чистого листа и не жалей никогда о том что делаешь!

неизвестный (11.08.08 18:34) отв цит
Ну подобрала она парня за тобой,ну и совет им да любовь. Конечно я тебя понимаю,эгоизм сильная штука,лучшеб с другой ходил а не с подругой. Да что уж поделаешь,есть как есть. Было такое и у меня,ток подруга сказала что они попытаются свои отношения построить с моим бывшим. Я была непротив. Ток долго не продружили они. Ибо мя всёж любил.

1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru