Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Любовница
неизвестный (13.08.08 17:03) отв цит
да уж ну и ситуация...не хочу в такой оказаться

неизвестный (13.08.08 18:01) отв цит
А че расстались-то тогда, в 11 классе?

неизвестный (13.08.08 19:04) отв цит
Ну да. Сначала попользуешься,потом на шею сядешь и привыкнешь. Не надо. Не стоит. Сидеть и ждать когда он появится... Зачем??? Найди нормального не женатого себе. Ты только представь себя на месте его жены...

неизвестный (13.08.08 19:14) отв цит
Вот-вот! Самое оно-насчёт места жены... Да и вообще-глупости это все! На сколько я знаю, процент мужчин, уходящих от семьи к любовнице, настолько мал, что его можно не брать в расчет. Но все равно у почти каждой женщины есть передающаяся из уст в уста история об одной счастливице Ленке (Ольге, Светке, Машке), кот. повезло и жили они с тем мужиком долго и счастливо... Да и потом-если он один раз ушёл-где гарантия, что не уйдет второй? Тока уже от тебя...

неизвестный (14.08.08 05:00) отв цит
Он уйдет из семьи,ребенок можно сказать без отца будет,зачем разрушать семью если он тебе не нужен?я думаю надо прекратить это все пока не поздно..дальше больше,как говориться

Снежная~Королева (14.08.08 14:06) отв цит
[quote:0a44b2934e="Svet@"]А че расстались-то тогда, в 11 классе?[/quote:0a44b2934e]
потому что школу закончили и жили далеко друг от друга

Снежная~Королева (14.08.08 14:08) отв цит
наверно...лучше будет прекратить общение с ним вообще..хотя...хз

неизвестный (14.08.08 15:58) отв цит
Советую тебе с ним не связываться. Никуда он от жены не уйдёт. Бу кормить тебя обещаниями и разнообразить свою жизнь,тобой пользуясь,а ты ждать и верить ему будешь. Ненароком влюбишься,а тогда пиши пропало. И не думай что ты избранная и у него проснулось чуство, гдеж он раньше то был,не искал тебя,так же гулял,а ща не над бу,на те приостановиться. Вот еслиб ты его любила и развелся да тя нашел эт другое дело былоб

Снежная~Королева (14.08.08 19:53) отв цит
Так я его не собираюсь ждать.И против развода.Просто может временно "пообщаться"

неизвестный (15.08.08 00:54) отв цит
Сматри сама. Играешь с огнем,вдруг втюришься.
Да и сама подумай а еслиб твой муж так делал как он,ты бы радовалась?

1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru