Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Друг-девушка
неизвестный (18.08.08 02:49) отв цит
У моего молодого человека,есть друг-девушка,и я его безумно ревную к ней,эти ее звонки бесконечные,смс,меня аж трясти начинает когда я о ней слышу. Ему говорила на этом,он говорит чтоб я успокоилась,что мне не о чем переживать,ОНИ ПРОСТО ДРУЗЬЯ!!!но я все равно не могу успокоится:(

-=БандиткА=- (18.08.08 06:32) отв цит
аналогичная ситуация была. своди их общение к минимуму. хотя бы при тебе. а то того и гляди.. из такой дружбы нередко дети появляются... ты знаешь о чем их смс? звонки? если та девушка действительно к нему как к другу относится, то точно не будет делать так, чтоб у него с тобой проблемы были. но может специально так делает. ревнует его например. но это мое личное мнение :)

неизвестный (18.08.08 08:58) отв цит
дружбы между мужчиной и женщиной быть не может,мы же не для дружбы созданы.и вот эта так называемая дружба твоего парня однозначно не на долго,так что руби эти отношения,как сможешь.

Снежная~Королева (18.08.08 12:13) отв цит
глупости это.Жружда может быть.У меня есть сестра троюродная. Её парень считает меня своим лучшим другом! Лучше чем его друг-парень! Ольга не ревнует! Хотя к другим-да.Сашка оч красивый молодой человек.Но мне он только друг. Даже в мыслях не было ничего подобного. Мы обнимаемся, целуемся( в пределах дозволенного конечно) и отношения у всех троих отличные..

неизвестный (18.08.08 21:30) отв цит
хм.. думаю надо с этой подругой поаккуратней ... и дейстительно было бы неплохо узнать, о чем они переписываются ... а вообще, если поводов не давал, то сильно не парься .9. может это действительно просто дружба :) но всетаки будь на чеку :)

неизвестный (19.08.08 05:00) отв цит
У моего тоже есть такие девушки. Но как только появилась я он сократил всё это общение. Потому что знает что я безумно ревнивая. И как мне не объяснял что это дружба я не верю в подобное!

неизвестный (19.08.08 05:33) отв цит
[quote:1936dea352="~ЗвеЗ_Да~"]хм.. думаю надо с этой подругой поаккуратней ... и дейстительно было бы неплохо узнать, о чем они переписываются ... а вообще, если поводов не давал, то сильно не парься .9. может это действительно просто дружба :) но всетаки будь на чеку :)[/quote:1936dea352] согласен:) как говорят: дружба между мужчиной и женщиной- это секс, отложенный на потом. Не сегодня, так завтра, под влиянием обстоятельств, поругаетесь, например, придет он к ней, успокаивать начнет, поговорят, обнимет, погладит, ... :)

неизвестный (19.08.08 09:19) отв цит
тема дружбы между мужчиной и женщиной уже обсуждалась по моему. если я к человеку не испытываю влечения как к мужчине то будь он трижды красавцем возбуждать он меня не начнет никогда и не надо говорить что рано или поздно секс всё равно будет.!

неизвестный (19.08.08 12:37) отв цит
[quote:989ca36e4b="уЛЫБкА_аКУЛы"]тема дружбы между мужчиной и женщиной уже обсуждалась по моему. если я к человеку не испытываю влечения как к мужчине то будь он трижды красавцем возбуждать он меня не начнет никогда и не надо говорить что рано или поздно секс всё равно будет.![/quote:989ca36e4b]согласна на 100%.у меня есть друг,который лучше всякой подруги,который всегда рядом.я знаю что я для него больше чем друг.Но ...действительно.,чтобы человек не делал он меня больше чем просто друг не привлекает и даже мыслей таких нет

неизвестный (19.08.08 15:02) отв цит
А я и не утверждаю, что 100% будет! Просто случаи бывают разные- на они и случаи:) это в том случае, если там действительно дружба... А если лишь ловкое прикрытие?..

1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru