Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> СадО~МазО
неизвестный (05.09.08 19:44) отв цит
да это полное извращение,этим может заниматься только не уважающий себя и не любящий свое тело человек.

Navuhodo (05.09.08 21:06) отв цит
дура чтоль? гГ это же не значит что надо, например набрать в рот воды, сесть жопой на расколенную плиту и ждать, когда вода закипит :) или, например, исхлестать рортнера до крови плетью и посыпать солью... порнухи ты изврасченской насмотрелась, зая гГ речь идет об эротических играх с участием наручников, масок, вибраторов на худой конец; с небольшими физическими воздействиями портнеров друг на друга (не кулаком по морде, а лодошкой по попе, не обязательно для этого плетка гГ но если и плеткой, то несильно). всякие там привязывания, кляпы, своего рода фетиш обтягивающего, коженого юелья (не путать с калготками на мужике - это конечно идиотизм гГ). может быть ктото не знает, что даже обыкновенный "засос", именуемый так же "синячок" - тоже элемент садосазо :) с таким же успехом можно считать анальный секс извращением, ведь по сути, это вообще рротивоестественно - пехать писю в место из которого принято в природе только какать. задумайтесь. я тоже раньше видел ролик, в котором женщину исхлестывали до крови, связывали очень туго веревкой, нарушая кровообращение и даже (!) подключали эл ток к генеталиям! это конечно ужоснах, полный ппц и т п. есть на свете люди, до такой степени впадающие в крайности. они называются извращенцами. изза таких как они и существует дурацкий стереотип, что садомазо есть издевательство над своим телом и телом портнера. но речь идет ни в коем случае не об этом.

Снежная~Королева (06.09.08 09:11) отв цит
я! я люблю! ы

неизвестный (10.09.08 15:26) отв цит
Я вот люблю,когда муж по попке хлопает.Или за волосы слегка потянет.Прикольно.гг

неизвестный (10.09.08 18:52) отв цит
на вкус и цвет..вообщем я не понимаю этого,мне больше нравится когда не ласково поглаживают по попке,потихоньку целуя в ушко и шепчат ласковые слова.и это не значит что я дура.просто очень люблю себя и свое тело.и мне нравится когда его любят,а не шлепаю и щипают.воть!!!.1.

Navuhodo (10.09.08 19:16) отв цит
зая, тебе это просто покачто не надоело .9.

неизвестный (11.09.08 06:50) отв цит
и не надоест.не люблю ни какое проявление силы.

неизвестный (11.09.08 17:31) отв цит
Секс д/б разнообразным!Чуточку грубости,Иногда можно.Мужчина ведь самец,животное.Инстинкт ёптить.

неизвестный (11.09.08 17:41) отв цит
не пусть он свое животное сознание проявлят на работе,а со мной ласка и только она.

неизвестный (12.09.08 09:31) отв цит
А я вот люблю, когда немного грубости иногда. Но в пределах разумного. .1. А еще могу сама иногда поиздеваться, например привязать и довести до крайнего возбуждения и не давать кончить. И ни какой в данном случае грубости, но эфект впечатлительный. .1.

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru