Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> как быть старший брат
неизвестный (05.09.08 19:58) отв цит
такая ситуация:в прошлом году у нас с братом погибла самая младшая сестра,отношения у нас троих были хорошие.но вот такая хрень спустя год брат стал игнорировать,такое чувство что с ней для него погибли все.разговаривала с ним,мне ведь тоже тяжело и ни когда эта боль не уйдет.но он меня не слышит.что делать?как наладить с ним отношения,мы ведь вдвоем и мама,больше ни кого нет.

неизвестный (06.09.08 10:30) отв цит
Вы с ним поругались или он просто замкнулся в себе?

неизвестный (06.09.08 12:14) отв цит
Еще слишком мало времени прошло.Время лечит.Со временим боль уйдет.А пока попробуй откровено поговорить с ним.Объясни,что она умерла,но вы с мамой живы,и он должен жить для вас!Ценить надо,что есть,пока не потерял..а ее не вернешь,и ничто не изменишь...

неизвестный (06.09.08 14:27) отв цит
да обьясняла я ему что мы рядом,что мы живы,но он сказал что все понимает но не хочет сейчас с нами общаться.мама вся извелась,я тоже за него переживаю.боль то у нас одна и стараемся быть вместе,он снял квартиру и переехал.

неизвестный (06.09.08 14:42) отв цит
Дайте ему побыть одному и осознать случившееся. Разобраться в себе. И все встанет на свои места. Нужно время и притом не малое.

неизвестный (06.09.08 14:47) отв цит
да я волнуюсь,сестру сбила машина,а он каждый день за рулем.и человек который сбил сестру до сих пор на свободе,а брат снял квартиру в соседнем с ним подъезде..5.порой страшно что он возьмет и сдуру собьет его,а брата могут посадить.

неизвестный (07.09.08 10:02) отв цит
Не переживай солнце все нормально будет.

неизвестный (07.09.08 11:56) отв цит
А вот это уже хуже. Надо его попросить очень мягко но настойчиво чтоб съехал оттуда. Мало ли что в голове в такое время происходит... От греха подальше как говорится.

неизвестный (07.09.08 18:22) отв цит
просили,но толку мало он уперся в свое.хочу побыть один и все.человек то он спокойный,но кто знает что у него на душе..5.

-=БандиткА=- (11.09.08 05:56) отв цит
быть может не все так плохо. ему и правда одному захотелось побыть, квартира- ну получилось так что в соседнем подъезде... может и нет никаких мыслей плохих))

1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru