Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Медицина >>> беременность.
~*Я_дЛя_ДиМы*~ (06.09.08 12:04) отв цит
девочки, кто уже родил, скажите пожалуйста, у кого какие признаки беременности были? ну типа там тошнота, рвота, и т.д. мне очен нужно.

неизвестный (06.09.08 12:20) отв цит
Ох у меня ток проходить начали эти признаки к 3 мес.А начались через недельку после залета.Легкая тошнота,затем сильнее,рвота.Грудь пухла,гг.Давление понизилось,слабость,апатия ко всему.Щас тьфу,тьфу к жизни возвращаюсь!

неизвестный (06.09.08 12:23) отв цит
Ой,не залета.А через недельку после задержки!А тест чо показывает?я один до задержки делала,еле вторую полоску разгледела.Зато после задержки яркая!Вот.

~*Я_дЛя_ДиМы*~ (06.09.08 14:31) отв цит
я пока не делала тест, боюсь. глупо звучит, что я медик и боюсь. просто такая я! у меня так слегка болит голова, сонливость, но тошноты. и тем более рвоты нет.

неизвестный (06.09.08 14:35) отв цит
непонятно,у тебя сомнения беременна ты или нет?у меня на первых 6-ти неделях был сильный таксикоз,потеряла 5кг.а так вообщем хотелось сладкого которое я ни когда не ела,спать сильно охотн было,все уже не припомнишь,ребенку уже 2 года с копейками.но главные ощущения были на 5-том месяце очень хотелось пива,которое я терпеть не могла,от запаха воротит,а хочется.и на еду смотреть без тошноты не могла.набирала вес как незнаю кто,а чувствовала себя бабочкой.

неизвестный (06.09.08 15:38) отв цит
Боишся потому что не хочешь ребенка?Или потому что может окажется отриц.результат?Если первое сама понимаешь тинуть нельзя!

~*Я_дЛя_ДиМы*~ (06.09.08 19:13) отв цит
да не. не боюсь я ребенка:) и беременности тоже. просто я думаю что беременна. но у меня никаких проявлений этого нет. вот и спрашиваю у вас.

неизвестный (07.09.08 06:48) отв цит
так сделай тест или сходи на узи.ведь организмы у всех разные и может не быть ни каких проявлений.не которые ходят девять месяцев и не знают о беременности.или тебе проще прямой дорогой к врачу.

~*Я_дЛя_ДиМы*~ (08.09.08 12:38) отв цит
уже не надо:) месячные пошли:))

неизвестный (08.09.08 17:14) отв цит
главное не печалься,все получится.просто организм решил что рано.

1 2 3 ... 9 10 11 ... 15 16 17 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]