Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Медицина >>> беременность.
Азали (08.09.08 18:41) отв цит
А я поняла,что беременна еще до задержки :) села на заднее сидение машины ,меня укачало и сильно затошнило от запаха моих духов . никакого токсикоза не было все месяцы,единственное укачивало первые 3 месяца в машине :)

~*Я_дЛя_ДиМы*~ (09.09.08 11:42) отв цит
я не печалюсь особо. но мне просто интересно, я же медик блин, как протекает беременность у разных женщин:) вот. я уже как-то раз была беременна, но со мной случилась беда и на нервной почве, случился выкидыш. вот:( грустно конечно, но жива пока.

неизвестный (09.09.08 14:16) отв цит
да бывает,у меня было 2 выкидыша.долго потом отходила.тяжело.но а потом поставили диагноз безплодие,совсем расстроилась,но через три года забеременела.пришла на прием.врач мне сказал что беременности быть не может,на что я ее поразила что безплодию у меня уже 3 месяца.вот.счастлива без меры.

~*Я_дЛя_ДиМы*~ (09.09.08 19:16) отв цит
я тебя поздравляю! прям молодец! :)

неизвестный (12.09.08 03:07) отв цит
А нам 4 месяца беременности.3 дня назад увезли с кровотечением.Ставят отслойку плаценты,угроза выкидыша.Боюсь очень.Я так привыкла к ребетенку.Будет тяжело,если не сохранят.А пока лежу в больнице и не знаю что будет.Надеюсь на лучшее.

-=БандиткА=- (12.09.08 05:44) отв цит
норм все будет.. не переживай.. с таким же диагнозом знакомая была.. щас на 8 месяце))))

неизвестный (12.09.08 06:47) отв цит
--Цитата 9796 неизвестный--
А нам 4 месяца беременности.3 дня назад увезли с кровотечением.Ставят отслойку плаценты,угроза выкидыша.Боюсь очень.Я так привыкла к ребетенку.Будет тяжело,если не сохранят.А пока лежу в больнице и не знаю что будет.Надеюсь на лучшее.
--Конец цитаты--
этот диагноз ставят 10% женщин,большая часть во втором триместре.сама видела когда на сохранении лежала,и все успели удачно родить,не переживай.

~*Я_дЛя_ДиМы*~ (12.09.08 18:24) отв цит
всё супер будет! :) поверь!

неизвестный (12.09.08 19:47) отв цит
--Цитата 9844 ~*Я_дЛя_ДиМы*~--
всё супер будет! .1. поверь!
--Конец цитаты--
]позитив клевая штука,так держать.

неизвестный (14.09.08 01:38) отв цит
Ой девочки,вроде на улучшение пошла.Кровотечение кончилось.С ребенком все хорошо.Надеюсь на выписку!:))

<< 1 2 3 4 5 6 ... 15 16 17 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]