Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Медицина >>> беременность.
-=БандиткА=- (17.09.09 18:25) отв цит
а я щас медосмотр прохожу в женской консультации.. Куча бумажек и направления на сдачу крови и тд.. И эт перед планируемой беременностью.. И еще муж проходить осмотр будет :) пипец короче.. Сходила отметилась блин :)

Гламур (18.09.09 04:09) отв цит
да, кровь на всё-всё возьмут ) прививку от краснухи будешь делать? )

-=БандиткА=- (21.09.09 18:53) отв цит
а эт че такое еще..? Мне кровь ток проверили и часть других анализов.. Витамины седня выписали...

неизвестный (22.09.09 03:28) отв цит
А то что всем планирующим беременность женщинам ставят такую прививку.если во время беременности заболеть краснухой,то аборт обеспечен,при чом на любых сроках.ребенок перенесший краснуху в утробе родица дибилом или уродом.шанс што ребенок будет здоров есть,но мизирный.тебе в твоих полевых условиях не помешают и другие прививки.муж когда поехал в чечню,их затыкали прививками.

Гламур (22.09.09 04:17) отв цит
Света ответила уже ) Свет, но если иммунитет на краснуху есть - врачи это по анализам должны выяснить - то прививка не нужна.

Самое главное - не заболеть этим заболеванием, а также цитомегаловирусом и токсоплазмозом (передается от домашних животных), потому что всё это - показание к аборту. Но это всё редко бывает) а то напугаем тебя )))

неизвестный (22.09.09 05:11) отв цит
Токсоплазмоз эт да,от кошек передаеца чаще.а вот цитомигаловирус(фиг выговоришь)разговор отдельный.90 процентов женщин являюца носителями цмв,я в их числе.в большинстве случаев он ни чем себя не проявляет,передаеца как вирус воздушнокапельным путем.и опасен лишь во время беременности,но я с ним родила двух здоровых дочурок.

неизвестный (22.09.09 05:14) отв цит
Кстати цмв не лечица и всю жизнь сидит в организме.я в свое время очень много гуглила по нему.

Гламур (22.09.09 13:01) отв цит
про ЦМВ этого не знала, честно. У меня он отрицательный. А вообще - не надо ничего бояться ) ходить беременной так классно! Беременная женщина самая красивая )) а ощущения, особенно начиная с 4 месяца - вообще кайф ))

неизвестный (22.09.09 16:29) отв цит
Даа,у меня щас сестренка на 16 недели.говорит токсикоз прошел,малыш подпихивает.такая счастливаяяя.даже жалко што мой пузик уже по полу ползает.гг

Гламур (22.09.09 18:42) отв цит
а у меня и не было токсикоза... К неприятным ощущениям могу отнести только появившуюся изжогу :( завтра идем на явку, скоро в декрет, ура ))

<< 1 2 3 ... 11 12 13 ... 15 16 17 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]