Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Медицина >>> беременность.
-=БандиткА=- (22.09.09 19:56) отв цит
ну пипец блин..цмв или как там.. домашних животных нету у нас, пока ребенок не появится.. Муж сказал так :) а насчет прививок.. Может впереди все. Хз че врач еще скажет пить или делать... // а дитенка уже вовсю охота.. 22 года..уже можно :)

Гламур (23.09.09 01:58) отв цит
вот и делайте ))

-=БандиткА=- (23.09.09 13:41) отв цит
интересно как себя чувствуешь нося ребенка.. В эмоциональном плане..

Гламур (23.09.09 14:52) отв цит
первое время не задумываешься ) нежность, любовь, своеобразное общение с малышом начались у меня с первыми его шевелениями... Забавные чувства испытываешь, когда люди на улицах на тебя смотрят с улыбкой - такая гордость берет за свой животик )) а вот неприятные чувства, в частности раздражение, у меня возникали, когда родня и знакомые начинали наперебой твердить, кто будет, мальчик или девочка, опираясь на календарь, форму живота, еще какие-то дебильные приметы... Акушеры с рентгено-взглядом, блин. Ну и неприятна была реакция свекрови после узи "ну блин, мальчик... У меня есть два сына, мне нужна была внучка". Впрочем, на такие вещи надо забивать )))

-=БандиткА=- (23.09.09 15:49) отв цит
интересно.. А толкаться он на 6 месяце стал?

неизвестный (23.09.09 17:23) отв цит
А мне 21 и как то пока не хочется :) годика через 2 можно будет. Но не сейчас :) сестра у меня помню по бананам с ума сходила :) ела их килограммами :)

Гламур (23.09.09 19:47) отв цит
толкаться в норме ребенок должен начать на 20-22 неделе, после 4-х месяцев, но вроде как в большинстве случаев это происходит раньше. У меня на 17-18 неделе начал потихоньку давать о себе знать )) вообще конечно он там давно шевелится, просто мама не сразу начинает это ощущать.

Кира, насколько я знаю, сильно на что-то налегать не рекомендуют врачи, мало ли, всякие аллергии и диатезы потом будут... Хотя бананы - это ударная доза калия )

неизвестный (24.09.09 02:44) отв цит
Ее никто остановить не мог :) если она не съела бы -нам бы всем пришлось плохо :)

Гламур (24.09.09 03:55) отв цит
интересно ) меня почему-то все эти закидоны обошли стороной, единственное - не могла даже смотреть на жирную пищу, на масло, и курицу невзлюбила :) а всё остальное как до беременности, так и во время нее ем )

неизвестный (06.10.09 07:43) отв цит
Девочки, интересно очень, кто планировал беременность заранее, анализы сдавал прежде чем забеременеть? Поделитесь опытом, пожалуйста, если такие тут есть. К каким врачам желательно сходить прежде всего, кроме гинеколога, естественно. И самое главное, кто ходил к врачам, какие реакции были? Что касается последнего вопроса, объясню, подруга коллеги пошла к терапевту прежде чем беременеть, на нее там как на дуру посмотрели, мол иди отседова, людей лечить не успеваем а тут ты со своими глупостями.

<< 1 2 3 ... 12 13 14 15 16 17 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]