Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Медицина >>> беременность.
неизвестный (13.11.08 17:28) отв цит
Ну теперь все позади можно сказать...Главное теперь свое здоровье подправить,и выполнять указания врачей.:) Я почему то весь день о тебе думала.Вот почему,чем желаней ребенок,тем сложней ево выносить?хм.

неизвестный (14.11.08 07:26) отв цит
Бедная:( сочувствую тебе искренне. У нас девочку на работе тоже вот на прошлой неделе проскребли:( это не редкость в наше время. Держись. Все будет хорошо

неизвестный (14.11.08 11:21) отв цит
Кать,а врачи што говорят?От чего это случилось,причины не говорят?

неизвестный (20.11.08 15:02) отв цит
Всё таки удалили мою тему ! ))

неизвестный (24.11.08 05:04) отв цит
На днях с дочей ходили в магазин,платюшки ей покупали в садик.Забрела в отдел для новорожденных.Так хотелось што нибудь купить уже!Такие малюсенькие носочки,рубашки!Но,удержалась.Ну их нафиг!Успею еще.Вот рожу,домой приедим,уж тогда все,все,все куплю!!!

~*Я_дЛя_ДиМы*~ (24.11.08 05:14) отв цит
у меня вот вчера была консультация! смотрели на узи. у меня будет мальчик! я так этого хотела! и хочу! но вот что я хочу тебе катя сказать, замершая беременность, это в наше время явление довольно частое. у меня помню была практика в гинекологии. так там женщин лежало с таким диагнозом тьма! но некоторых лечили от этого. а если лечение не помогало, тогда делали выскрибание полости матки. но ты всё равно молодец! я горжусь тобой как врач будущий:)

~*Я_дЛя_ДиМы*~ (26.11.08 16:07) отв цит
а какие тебе ставили уколы? скажи их название?

неизвестный (10.12.08 02:34) отв цит
Той,которая для Димы))))У вас же,девушка,восьмого сентября месячные пошли .лол.,а третьего ноября у вас срок уже 20 недель ))))))))))))) научи рожать так быстро ))))))))))))) гг

неизвестный (10.12.08 05:17) отв цит
Почитала тему.Точно,8 сентября месячные,и токсикоза не было,а 1 октября еще 7 мес ходить осталось,и токсикоз замучил.гг Чото сдесь не так!гг

неизвестный (10.12.08 13:22) отв цит
Вот такое поколение подрастающих медиков((((((

<< 1 2 3 ... 5 6 7 ... 15 16 17 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]