Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Сходство невестки со свекровью.
Азали (17.09.08 06:47) отв цит
здесь есть тема свекрови,а у меня другой немного вопрос. бытует мнение,что мужчина выбирает женщину,похожую на маму. подумайте и ответьте:есть ли между вами и вашей свекровью что-то общего?

неизвестный (21.09.08 10:43) отв цит
Я считаю что нет. Я абсолютно не похожа на его маму!!! Ничем!

неизвестный (25.09.08 16:22) отв цит
Я не замужем,но мой молодой человек однажды сказал мне:"у тебя зае.бы как у моей мамы",я была в шоке гг

неизвестный (26.09.08 16:44) отв цит
Мой парень мне тож такое говорил. Может они всех с мамой сравнивают? .lol.

-=БандиткА=- (05.10.08 10:17) отв цит
а мой часто сравнивает)) такое же видение домашнего уюта, похожий характер))))... ну он то вырос с этим.. и наверное хочет чтобы и дальше так было.. но сравнивает тока с хорошей стороны))

неизвестный (23.10.08 01:46) отв цит
Вот я полная противоположность свекрови...я взболмошеная,егоза,как он меня называет Выдра,стерва,сучка ,мигера и змея в одном...то мама же его очень доброй души человек

неизвестный (24.10.08 20:21) отв цит
Все мужчины как дети..1. они просто не хотят отвыкать от привычного, вот и находят себе вторую маму, только моложе. Гг. У нас со свекровью даже знак зодиака один. И из-за схожести никак не можем ужиться!

неизвестный (09.11.08 05:16) отв цит
Svet@, а потом нам выговаривают то, что мы такие не коммуникабельные .lol. Типа в этом сходстве виноваты мы

-=БандиткА=- (09.11.08 21:25) отв цит
а я еду с будущей свекровью знакомиться в след выходные.. причем без моего!!... вот и посмотрим на сходство))

-=БандиткА=- (04.12.08 08:54) отв цит
пипец. теперь я понимаю почему он так часто меня со своей мамой сравнивает.. мы действительно похожи:) характерами и отношением к дому:)

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru