Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Гопники-кто они?
неизвестный (05.10.08 08:38) отв цит
В чем смысл их жизни? Почему они считают себя крутыми ребятами? Почему они ненавидят неформалов? Ведь они тоже фактически являются субкультурой!

неизвестный (05.10.08 09:57) отв цит
Какой нафиг культурой:):):)отморозки и не больше!

неизвестный (07.10.08 00:51) отв цит
[quote:908379b728="!К!оловра!Т!"]Те не понять сферу общения гопоты и нефоров,если ты ими сама не была..у каждого свои цели в жизни..[/quote:908379b728]
Ну вообще-то я почти неформалка.. Поэтому и пытаюсь понять, кто такие гопники

неизвестный (07.10.08 00:55) отв цит
И еще,какие у гопников цели? Пойти забрать мобильный и деньги-это цель? Прочитай книгу Владимира Козлова "Гопники",они живут без целей.. Но если только этой целью не является пойти напиться и забрать деньги у молодых!

неизвестный (07.10.08 04:27) отв цит
[quote="Патриотка" Прочитай книгу Владимира Козлова "Гопники",они живут без целей..
--Конец цитаты--
знаю я такие книги и скажу одно, что это полная чушь.. Потому , что, их пишут люди, которые не свои мысли туда толкают , а мысли других, незнакомых людей, и берут все с таких же форумов.. Где люди порой пишут полный бред.. Хх потом все это редактируется и в печать.. и знаешь то что грамотно написанно не всегда является правдой.. Так что не советую читать эти книги!!

неизвестный (07.10.08 09:35) отв цит
Даже если и не читать такие книги,то достаточно посмотреть на гопников! Их образ жизни в принципе не отличается от книжного!

неизвестный (07.10.08 13:35) отв цит
Зачем мне это знать?Да затем,чтобы понять,почему они подходят и говорят-сними шузы,одень нормальную обувь!Понять, почему они забирают деньги и телефоны,у малолеток!Понять,почему они могут драться только когда их раз в 5 больше,чем тех,с кем они дерутся!

неизвестный (07.10.08 14:32) отв цит
У меня всего одна стычка с ними была... В десятом классе меня отправили в другую школу на профиль два раза в неделю я ходил туда.. Как то раз иду я после учебы как всегда в широких штанах с мобилой в одной руке в другой кепка (по цене дороже чем вся одежда одного особя той среды.. Хх их было человек 20-25 (10-11 класс) ну и как обычно подошел ко мне ка4ек раза в два больше меня(хотя я сам не плохой физ. Подготовки.. 2разряд по боксу) и начал забирать кепку .. Я прекрасно понимал что один против толпы- практически не возможно.. Но был у меня в то время пневматич. Пистолет с виду ни чем не отличающийся от боевого.. Я достал и направил его ему в упор в голову. И сказал ему что то, не помню что .. Тот сначала в шоке сказал "стреляй!" .я отпустил его и направил ему в ногу! Тут у него дар речи пропал. самое удивительное, что ни кто из остальных слова не сказал, кроме одного, который попросил девченку, чтобы та его увела .. Я убрал ствол в сумку и спокойно ушел.. Ни кто не догнал и ни кто не сказал ни слова..

неизвестный (07.10.08 14:42) отв цит
Вот только потом было очень смешно.. Меня начали искать.. Вот только когда они "узнали" кого ищут, то сразу прекратили поиски.. Короче они обратились к старшим.. Смешно сказать , они обратились к моим друзьям.. Я тогда не стал ни чего с ними делать, хотя зря... =) мораль: Прежде чем что-то сделать , подумай хорошенько! /они думали что если рэппер, значит у него знакомые только рэпперы! Зря! Очень зря!

неизвестный (07.10.08 18:02) отв цит
Кто сказал что они хотели меня отоварить!? Просто им не понравился внешний вид, вот и хотели отп.и.здить.. Да и не простые это малолетки были.. Там район такой жестокий.. Туда мало кто суется..

1 2 3 ... 8 9 10 ... 14 15 16 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru