Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Гопники-кто они?
evil_tonny (12.12.08 19:20) отв цит
Образцовые гопники вертят бабло хорошее, а не пьют жигуль с семками. Вот это быдло и хочет походить на гопников

неизвестный (12.12.08 19:53) отв цит
Да на хрен им обьясняешь все это, еще имена называешь! Пусть пусть думают по своему!

evil_tonny (12.12.08 21:45) отв цит
Пусть знают:)

неизвестный (12.12.08 21:53) отв цит
[quote:91bcb871d1="[Evil_Devil]"]Просто чернокнижник с моего города, а город маленький и закрытый. Ща я ему обьясню. Короче слушай, чернокнижник, вот Панас старший, Коваль, Молоток, Репа и т.д. вот это гопники. А в падиках обычное быдло зависает. Прокусываешь тему?[/quote:91bcb871d1]
Мне эти имена не очем ни как ни говорят.
Тогда интересный вопрос: почему гопниками считают именно тех кто с семками по подьездам шляется а не тех кто как сказал Ле_Рой давно всем заправляют в стране?

evil_tonny (12.12.08 22:51) отв цит
Потому что хорошо работает 'сарафанное радио' что типично для нефоров

неизвестный (13.12.08 05:36) отв цит
[quote:39d20d1f73="[Evil_Devil]"]Потому что хорошо работает 'сарафанное радио' что типично для нефоров[/quote:39d20d1f73] вообщето так думают не только нефоры. Странно выходит что гопники которые от слова гоп и должны гопать на самом деле оказались быдло. А те кто не гопают, а сидят и вертят большими бабками оказались гопниками. Так?

evil_tonny (13.12.08 07:14) отв цит
Ты не понимаешь. Некоторые поднимаются с этого и вертят бабосами. А те кто в падиках тусят- эт быдло. Понимаешь? Те кто зависают в подьездах не гопники, т.к. 90% из них ни разу в своей жизни не гопали, они просто понтовщики. Я ясно излагаю?

неизвестный (13.12.08 07:28) отв цит
Вполне. Ну ладна пока вопросов больше нет.

неизвестный (16.12.08 06:29) отв цит
[quote:8282cbb4db="[Evil_Devil]"]Ты не понимаешь. Некоторые поднимаются с этого и вертят бабосами. А те кто в падиках тусят- эт быдло. Понимаешь? Те кто зависают в подьездах не гопники, т.к. 90% из них ни разу в своей жизни не гопали, они просто понтовщики. Я ясно излагаю?[/quote:8282cbb4db]
посути сказал!

неизвестный (14.04.09 01:16) отв цит
Я не уважаю ни тех ни других, но вот гопота это хоть и молодые но реально смотрящие на жизнь люди и пусть им по 14 лет но они знают как добиться своей цели, И пусть многие из них это быдло но среди них есть очень достойные люди знающие как правильно поступить в нужной ситуации, и хотя многие из них и полные дебилы но есть и такие кто получает высшее образование.. за свои деньги! и они сами их достали как могли, да не все они умеют красиво говорить но и нефоры не идеал, очень много человек из их среды просто уроды, но над ними всегда есть те кто ими управляет, они живут по своим правилам.. а вот нефоры это больные люди которых в советское время в дурдомах держали пока не поняли что их бесполезно лечить, они не могут постоять за себя не могут ничего живут жесткими мечтами, хотя и среди них есть исключения.
да я сам вышел с улицы и она воспитала меня, да я слушал рэп и линкин парк но я и спирт пил и в подъезде играл в карты, и кидал разных уродов которые даже не то что боялись что то сделать но и подумать не могли, да я не курил со всеми траву и любил спорт но никогда не оставлял своих пацанов, и мы сделали не одно дело и хотя многие из них уже алкаши не способные к развитию но есть и такие кто ездит в свои 20 на дорогих машинах и покупает квартиры на свои деньги и это в 20 лет. а нефоры в это время только из детства выходят да и то не всегда и не многие из них могут похвастаться таким же положением как к примеру у тех людей кого я знаю, если конечно нефор не мажор..
Я всегда был на своей волне.. и точно знаю что ни те ни другие не есть хороший показатель уровня молодежи..
но точно скажу лишь одно что жить нужно своим умом а не умом тех придурков которых нам толкают стереотипы

<< 1 2 3 ... 11 12 13 14 15 16 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]