Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Есть ли бог? Заходи поспорим !
~Темный~День~ (06.10.08 21:11) отв цит
я утверждаю что бога нет и не когда не было ) С 30 декабря проводится голосование! Nekranom

неизвестный (07.10.08 04:36) отв цит
[quote:ecfb0732a8="~Темный~День~"]я утверждаю что бога нет и не когда не было )[/quote:ecfb0732a8] Нет , что ты! Как ты так можешь! Он тебя покарает! Боженька есть! Он всемогущий ! Он нас создал! Я лично хожу в церковь каждое воскресенье! Вся моя квартира в иконах! Каждый час я читаю молитвы..

неизвестный (07.10.08 04:44) отв цит
Но а если честно, то брехня все это! Брехня высшей лиги! Религия съедает миллионы $ . они не платят налогов, они живут за счет того, что многие люди верят в то , что там, где-то на небе, есть невидимый человек, который смотрит за всеми нами каждую минуту и у него есть особый список того что нам можно и нельзя.. Мне смешно до слез порой над верующими людми! Их как детей разводят! Они слепы!

неизвестный (07.10.08 04:49) отв цит
И еще , прежде тем как какой-то петя-маша решит меня опровергнуть , оскорбить и т.д. Я советую посмотреть сначала фильм ZeitGest(дух времени) это научный фильм.. И если люди посмотрев его не поменяют свое мнение, то я им не завидую...

неизвестный (07.10.08 04:54) отв цит
Но, я не утверждаю что нет бога!! Для меня есть бог- это солнце!! Вполне понятно почему.. Без солнца не было бы жизни на земле!! Это все знают.! //но то что утверждает церковь это ложь!

неизвестный (07.10.08 08:56) отв цит
Ну тогда вода тож бог,без нее тож не было бы жизни.:) Конечно того бога,что в библии нет.Хотя в библии изложена правда!Ни капли лжи.Но!некоторые ученые считают,что все что видели люди того времени-это ИНОПЛАНЕТЯНЕ.В частности ареол святых,это

неизвестный (07.10.08 08:58) отв цит
Это шлем скафандра инопланетянина.Я же считаю,что бог всему матушка природа!Это благодаря ей все живет,и живет по законам природы,а не законам божьим...

неизвестный (07.10.08 09:04) отв цит
И конец света будет.Очень скоро.Но не потому что бог разозлился на весь мир людской.А потому что люди вмешались в законы природы,засунули свой нос,куда им не следует,вызвав тем самым катаклизмы.У природы все разложено по полочкам,по атомам и если

неизвестный (07.10.08 09:06) отв цит
Если какой то вид прогресирует как динозавры,или люди,то этот вид стоит ликвидировать.Так что природа нас породила,она нас и убьет.

~Темный~День~ (07.10.08 13:00) отв цит
[quote:e6356b6565="~Веточка~"]Если какой то вид прогресирует как динозавры,или люди,то этот вид стоит ликвидировать.Так что природа нас породила,она нас и убьет.[/quote:e6356b6565] одно радует если помирать так всем ))

1 2 3 ... 8 9 10 ... 14 15 16 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru