Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Есть ли бог? Заходи поспорим !
неизвестный (07.10.08 13:03) отв цит
Веточка, грамотная лапша висит на твоих ушах!=) сама себе противоречишь! Говоришь, что в библии не капли лжи.. Тут же говоришь, что нет бога, того что в библии описан.. Хх как понимать?.. Библия написана теми же людьми, которые придумали нашу порочную систему образования, банковские картели и т.д! Умные люди просто держат власть над такими как ты! //ах да! Конец света... Примерно в2150 год.. Эх Что сказать..

неизвестный (07.10.08 14:01) отв цит
Конец света- это не правильно понятый библией астрологический термин.. Уп! Я что-то сказал об астрологии?! Ну Да! Вся Библия написана по астрологии.. Но это очень долго обьяснять.. (посмотрите фильм выше указаный мной.. Там все разъясняется) .. Ну вот, конец света.. Так же как и двенадцать знаков зодиака есть 12 эр..(ни чего не напоминает? Цифра12 повсюду встречается в библии..) каждая эра длится примерно 2150 лет.. Нашу эру, эру рыб сменит эра водолея.. Если кто читал библию то иисус сказал" я буду с вами до конца света" на самом деле это звучит так "я с вами до конца ЭРЫ" вот тоже интересный момент: Ученики иисуса спросили его"когда все кончится как мы найдем тебя" ну или что-то в этом роде.. Он ответил "когда вы войдете в новый город вы увидите человека с кувшином воды. Следуйте за ним.. " человек с кувшином воды это не что иное как водолей. Да! Правильно! За нашей эрой рыб следует эра водолея! Тоесть ни какого конца света не будет! Просто в 2150 году сменится эра. Поверьте, на нас это ни как не повлияет!

неизвестный (07.10.08 14:44) отв цит
Почему протеворечу?в библии описано то что происходило,некие события,но этим событиям даны не верные объяснения.Люди были не грамотные,и придумали Бога,т.к. Не знали законов природы,и то что не могли объяснить считали божественным,либо дьявольским.

неизвестный (07.10.08 14:48) отв цит
Сейчас же все объясняется наукой.А то что не могут объяснить,это потому что не все законы природы изучены.Кстати даже 12 казней египетских научно объеснены.Описаны в библии?да.Думали бог,оказалось все таже природа.

неизвестный (07.10.08 14:53) отв цит
Конец света?ну это канешна громко сказано.скорее конец виду человеческому.Я не утверждаю,что он будет в каком то году.Он уже идет.Мы вмешиваемся в законы природы,смещаем плиты,вырубаем леса,строим платины.Отсюда землетресения,лавины,цунами,черные дыры.

~Темный~День~ (07.10.08 14:54) отв цит
да че вы заморачиваетесь с этим концом света как сказал хороший человек "жить будем а придет время помирать будем " :)

неизвестный (07.10.08 18:18) отв цит
А настоящий конец придет,когда наша звезда по имени Солнце потухнет,либо взорвется.Надеюсь к тому времени,мы уже сами вымрем,как динозавры.:)

Снежная~Королева (07.10.08 23:17) отв цит
[quote:3ce712da43="zEit_gEist"]Но, я не утверждаю что нет бога!! Для меня есть бог- это солнце!! Вполне понятно почему.. Без солнца не было бы жизни на земле!! Это все знают.! //но то что утверждает церковь это ложь![/quote:3ce712da43]
твоя позиция отчасти схожа с позицией язычников

Снежная~Королева (07.10.08 23:20) отв цит
[quote:e3df256348="~Веточка~"]Сейчас же все объясняется наукой.А то что не могут объяснить,это потому что не все законы природы изучены.Кстати даже 12 казней египетских научно объеснены.Описаны в библии?да.Думали бог,оказалось все таже природа.[/quote:e3df256348]
ареол вокруг лика святых это не скафандр инопланетян.это аура.и она не только у святых,а у всего живого

Снежная~Королева (07.10.08 23:23) отв цит
А спорить насчет религий не буду.У всех она своя.Но есть Бог и есть Сатана.Их всего двое.Языческие боги это слуги Сатаны...я не почитаю бога..и не атеист..делайте выводы сами кто я..

<< 1 2 3 4 5 6 ... 14 15 16 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru