Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Есть ли бог? Заходи поспорим !
неизвестный (16.10.09 06:40) отв цит
Сейчас даже церковь платит налоги(это я таак,к слову) я хожу в церковь. реедко,может раз два в год, но хожу ,когда на душе тяжко,когда потянет туда... у меня бабушка умерла пять лет назад.она меня воспитала,была как мама. в церкви я ставлю ей свечку и свято верю что она это видит,там на небесах,и этот огонь согревает душу. мои походы в церковь это как посвящение ей. всё таки считаю что это позитив.

evil_tonny (16.10.09 08:59) отв цит
Сходи на стройку и зацементируй столб. Пускай будет фаллический символ в мою честь.

неизвестный (16.10.09 09:55) отв цит
[quote:eeb249a98f="[Evil_Devil]"]Сходи на стройку и зацементируй столб. Пускай будет фаллический символ в мою честь.[/quote:eeb249a98f] грани знай. Не надо не уважать других.

неизвестный (16.10.09 13:38) отв цит
Веточка согласен с тобой:) но все же у каждого человека есть право выбора,хотят ходить в церковь пусть ходят... Мне по барабану я не ходил и пока не собираюсь нече особенного в этом не вижу. А на счет бога раз на то пошло,мне прост интересно какого хрена он нам не помогает?какиет тупые установки церковные будто мы сами виноваты... Просто бред,какого он т.е бог допускал войны теракты и прочее??? Уже давным давно должен быть день когда он будет убивать грешников и это по вашему самый добрый и правильный вариант? Бред это. Да и если подумать мы все в чем то кто то сильно кто то мало но виноваты и нам всем каюк тогда гг вообщем я как то не оч верю в это. Не собираюсь не с кем спорить если кто то верит пожалуйста мне пофиг,я не запрещаю.

evil_tonny (16.10.09 14:27) отв цит
[quote:9e1dbf9611="~|КиРа|~"][quote:9e1dbf9611="[Evil_Devil]"]Сходи на стройку и зацементируй столб. Пускай будет фаллический символ в мою честь.[/quote:9e1dbf9611] грани знай. Не надо не уважать других.[/quote:9e1dbf9611] а что делать? Уважать? За что? Я клал на церковь и её заповеди.

неизвестный (16.10.09 15:44) отв цит
Тем более все мы занимаемся сексом.Значит рай нам не светит ни кому. И еще интересно бог создал мужчине женщину,тем самым толкая его на соблазн.дабы выгнать из рая.а звери?тож совокупляюца,но нет ни однои записи об их изгнании.мда.

Nekranom (16.10.09 18:12) отв цит
Вы что дети же 2009 лет по календарю находят в капусте.:) гг

Nekranom (16.10.09 18:15) отв цит
Или из покон веков делают все искусственное оплодотворение.:)

неизвестный (17.10.09 23:29) отв цит
библию надо воспринимать как сказку,миф,легегду) то ж самое легенды древней греции,рима,и т.п. а вообще есть такая книга,история десяти тысячелетий,Азимов её написал, так вот после её прочтения перевернулось всё детское впечатление от библии, действительно всё легенды. а до этого сВято верила в библию,(сказывалось воспитание набожной бабулечки моей)

[_Мистика_] (18.10.09 15:14) отв цит
Keksa, да мне плевать на опыт в таких делах. Я верю в себя и близких мне людей. И этого для меня достаточно. Да какие могут быть грехи до 16 лет, что тебя прям так легко стало?! Ластик утянула у одноклассника? А после крещения... Сексом занимаешься, думаешь о нем, завидуешь? Так ты ваще писец грешница. Все мы рождаемся уже грешные. И гореть нам всем в аду! Ну что за бред.

<< 1 2 3 ... 11 12 13 14 15 16 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru