Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Как развести девушку на анал
неизвестный (13.11.08 01:36) отв цит
Ни разу не мог развести девушку на анал. Подскажите пожалуйста как это сделать

неизвестный (13.11.08 13:05) отв цит
Если девушка сама не хочет-ты не сможешь.

неизвестный (13.11.08 13:06) отв цит
Развести

неизвестный (13.11.08 13:44) отв цит
Развести вряд ли.Девушку надо любить,и быть с ней довольно долго.Тогда быть может,если захочет,она даверит тебе свою попку.гг Хватит ли терпения ждать?хотя с любимой думаю хватит.

Navuhodo (14.11.08 13:36) отв цит
а оно тибе надо м? мну лично не прикололо.. что в этом такова эдакова? ну ладно, бабе там какойто прикол получаицо, она там как бы чувствует маткой как ты ей чешешь и ей приятно. ну а мужику то че? ну был я там. ну мягко. и фсе! куда прикольней как обычно, как природа задумала. карч не айс имхо.
крошка сын к отцу пришел
и казала кроха:
пися в писю - карашо,
пися в попу - плохо...

неизвестный (17.11.08 11:12) отв цит
Снеми шлюху да дрючь её хоть в ухо гг

неизвестный (20.11.08 09:51) отв цит
Как это развести?для секса надо чувствовать партнера, пред угадывать все ее желания. И она угадает твое. Не будь эгоистом в постели и получишь желаемого.

неизвестный (23.11.08 06:30) отв цит
Вот именно. Сними девушку легкого поведения :)

неизвестный (29.11.08 14:50) отв цит
А ты в курсе, что у тебя у самого могут быть проблемы с полов органами, если там побываешь....без презерватива правда.../а вобще я против онального секса!

неизвестный (02.12.08 02:26) отв цит
ха-ха-ха!Ну и задача!Если ты готов на много ради анального секаса,да ещё и с достойной парой,то попробуй ей вставить свой язык.Тут две эпостаси.Певая-боязнь боли,ну а вторая-это стыд.Как типа подумает парень о ней,если в глаз присунет,который никогда солнечного света не видит?гггТак что вот.Драконь языком,типа приучай.Сломаешь обе фобии разом.Ещё и уважуху оажешь.Шучу я,бля!ГГЫыы Напоить надо в хламину,взять вазелину и воткнуть!И пох-что это насилие,и не забудь про резину!А то пёрнет-будет тебе веселье с головкой,которая в стакан не влезает.ггг

1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru