Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Cпорт и здоровый образ жизни >>> Бассейн
неизвестный (14.11.08 07:17) отв цит
Хочу записаться в бассейн. Тут недавно узнала что справок никаких не надо. Теперь думаю стоит ли вообще плавать в таком бассейне,ведь туда имеют доступ все,даже возможно люди болеющие чем-нибудь заразным:( что вы думаете по этому поводу? Были ли у вас или у знакомых, похожие ситуации? Посоветуйте что делать,плавать охота

неизвестный (28.11.08 04:28) отв цит
Свой бассейн копай тогда

неизвестный (28.11.08 17:50) отв цит
Даа.. Не фонтан.. Один совет и тот... Эх. Спасибо,господа

неизвестный (28.11.08 17:58) отв цит
Без советов не в силах обойтись? Г а если скучно, тему поумнее найди

неизвестный (29.11.08 10:52) отв цит
Нет ну ты приувеличиваешь бассейн по крайней мере у нас меняют раз в три дня, я думаю больные туда не пойдут ходи вечером с сауной бери мы до такой паримся что никакая зараза не прилипнет и перед выходом мойся хорошо.

неизвестный (08.02.09 08:17) отв цит
Вода же в бассейне дизенфицируется постоянно. И тем более все моются перед тем как зайти. Да и вообще-если всего боятся то можно дома сидеть :) шучу-не в обиду.

неизвестный (06.03.09 04:19) отв цит
Я к сожалению не имею возможности ходить в бассейн ,в нашем городе его нету,но если бы был то ходил,и не важно кто туда ходит,всё сначала моются а потом уже купаются да и воду часто меняют и анализы проводят как помню было у нас,так что не бойся иди %)

неизвестный (13.03.09 20:39) отв цит
Да ни в одном спортклубе ни с кого справок не требуют. Плавая шапочку имей и не ходи босеком,грибка не подхватишь,а в воде стоооолько хлорки,что никакая зараза не страшна,кроме самой хлорки гг

Гламур (28.08.09 15:23) отв цит
у нас в городе есть медик в бассейне, вроде. Осмотр поверхностный наверно делает ) тоже хочу в будущем туда ходить, заниматься аквааэробикой.

Ань, уточни этот вопрос с сотрудниками бассейна, как часто меняют воду, например. Не говоря уже о заразе, есть отдельные личности, кто любит в воду пописать например.

Гламур (29.08.09 09:13) отв цит
ну тогда альтернатива - сауна, они, как известно, пользуются наибольшей популярностью ночью .zubastik. да и пользы вроде как побольше, чем от бултыхания в хлорке...

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru