Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Эротические сны
неизвестный (01.02.09 17:58) отв цит
У меня такой вопрос.Сняца ли вам эросны?рассказываете ли вы их своим партнерам по сексу,и воплощаете чего нить в жизнь?а кому што снилось,расскажите если не секрет?хм.Чот не один,а куча вопросов палучилась.Ну да фиг с ним.Отвечаем.:))

неизвестный (02.02.09 07:06) отв цит
Обычно начинает снится когда долго с мужем не вижусь(и такое увы бывает ). Но все сны я обычно забываю быстро. И потом вспомнить-никак не могу.

АнА[к]ОнДа (02.02.09 07:17) отв цит
ой бывает снится.. Потом просыпаешься,аж голова пухнет от этого сна,так все откровенно.1. рассказываю только подруги бывает,а у своего спрашиваю-а измена во сне не считается? Гг .zubastik.

неизвестный (02.02.09 09:36) отв цит
снятся,но редко:)ощущения иногда такие реальные!просыпаешься и думаешь:приснилось?гг

неизвестный (02.02.09 21:31) отв цит
Мне начинает сниться что-то эротическое, когда во время сна ко мне начинает парень приставать. Просыпаешься и уже секс наяву :) часто воплощаем идеи из снов в жизнь :)

неизвестный (03.02.09 08:25) отв цит
мне ничего не снится, сплю как убитый, каждый день измотаный!Иногда кашмары снятся)

АнА[к]ОнДа (03.02.09 11:40) отв цит
ну я чаще всего так же сплю..не чего не снится.:)

неизвестный (03.02.09 14:49) отв цит
Я поздно спать ложусь :) так что и не снится не чего :) ну иногда бывает, когда любимая снится даже на учебу не хочу просыпаться :) СНЫ они всегда нужны вотЪ :)

неизвестный (04.02.09 05:33) отв цит
Помню в технаре ещё учился тогда сны эротические были ,а сейчас работа и Чёт нету их :? А тогда э эх такие сны блондинки супер м м м бывало просыпаешь и трусы гг мокрые

неизвестный (04.02.09 19:03) отв цит
[quote:fafbc39c4a="-ohot~NIK-~"]Помню в технаре ещё учился тогда сны эротические были ,а сейчас работа и Чёт нету их :? А тогда э эх такие сны блондинки супер м м м бывало просыпаешь и трусы гг мокрые[/quote:fafbc39c4a] ~ анатомия человеческого организма Гг .1.

1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru