Просмотр темы
Список форумов >>> Мобильные устройства мобильная связь >>> Мобильная связь >>> ОпСоСы >>> Модем БВК
неизвестный (01.03.09 10:48) отв цит
Кто-нибудь брал модем БВК? Не skylink, а именно бВК

неизвестный (01.03.09 11:13) отв цит
Только мечтаю об этом. Слышала что эт лучший вариант из всех подобных модемов. Так как поддержка 3джи проведена только у них. Остальные-только выкинули на прилавки эти модемы а сеть не провели.

неизвестный (16.04.09 15:12) отв цит
Я вчера брала у знакомого. Он тупит. В них еще много минусов. И у многих такая проблема. Первые минут десять комп виснет. Либо инет тормозит. А потом это проходит и работает нормально

неизвестный (26.04.09 14:48) отв цит
Разговаривала тут с парнем-он говорит что скайлинк эт тот же бвк. Просто их модем используют. :)

неизвестный (23.05.09 13:09) отв цит
Купила я его. Прекрасно РАБОТАЕТ. И скорость оч хорошая :)

неизвестный (08.06.09 19:43) отв цит
А вот интересно-можно ли в этот модем вставить другую симку?

redline (10.06.09 18:51) отв цит
чушь понаписали одну. если у тебя комп от модема тупит это не в нем проблема а в компе,либо система засрана либо комп слабоват. у меня скайлинк. сеть веллком или как там ее.ну по нему и звонить можно и смс писать с компа. качает быстро, и модем от мтс есть,тот же самый как бвк. правда скорость немного ниже и денег жрет капец как. согласен что у этих модемов косяки есть,бывает только подключишь соединение тот сам разьединяет и так по 15 раз может быть. а так лучше берите скайлинк ггг там кстати при его покупки акция цены на почти 50 процентов снижены т.е. за 2000р можно купить но в этой акции придется сразу же на баланс себе 1000р закинуть при покупке.

неизвестный (10.06.09 19:08) отв цит
Я по этой акции и брала :) только взяла 500 за 3000р. Ну а мтс всегда был дорогой инет. Даже брать не хочу :) а работает он супер. То что разъединить могут-бывает но оч редко.

redline (11.06.09 13:48) отв цит
да ну редко, на мтс вообще часто, я даже со психу как то раз им на емайл который в программе указан матов понаписал гг хотя последнюю неделю вроде не разьединяют. тьфу тьфу тьфу ггг

redline (11.06.09 13:52) отв цит
это ты за 3000 мтс взяла или бвк? я бы на твоем месте скайлинк за эти деньги взял,даже по обьявлениям можно дешевле найти. а вообще лучше веб стрим подключить 700р в месяц платишь и качай хоть закачайся

1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru