Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Мну дискриминирует общество))
piero (03.03.09 20:35) отв цит
Что делать, если вокруг только быдло...? Быдло, которое не разделяет моих увлечений и считает, что я хуже, чем они хотя бы потому что я от них отличаюсь... Отличаюсь всем... Стилем одежды... Стилем музыки.... Манерой поведения... Если я другая это еще совсем не значит, что я хуже...! .5. да может быть я чуть чуть эгоистична и самолюбива...но куда сейчась без этого? Люди как заставить народ принять меня...? Я с трудном начинаю привыкать к одиночеству, а раньше была душой компании... Шо делать....?!?

неизвестный (04.03.09 02:16) отв цит
ты бы сказала чем отличаешся.типо гот или ымо к примеру...из любой ситуации есть как минимум два выхода.первый ето забей хуй основательный на все ето.второй ето прикинь хуй к носу,а может не все так печально?общайся с себе подобными и опять же лажи на всех или будь как все.

~Темный~День~ (04.03.09 03:07) отв цит
у вас ымо всегда все хренова . Найди таких же педиков и будет тебе счастия

piero (04.03.09 04:52) отв цит
...хх....у нас в городе нет эмиков, а с позерами я общатся не буду...я выше этого.... Хх...а общатся с педиками уже надоело... У мну среди знакомых большинство геев... Я б забила уже давно на общество...но родители беспокоятся и заставляют таскаться по всяким психологам... Я не больная...мну просто не приняли и не поняли... А сама меняться я не хочу... Я наконец то поняла кто я и что мне надо....

~Темный~День~ (04.03.09 08:15) отв цит
[quote:93651844c8="Liebe_BILL"]...хх....у нас в городе нет эмиков, а с позерами я общатся не буду...я выше этого.... Хх...а общатся с педиками уже надоело... У мну среди знакомых большинство геев... Я б забила уже давно на общество...но родители беспокоятся и заставляют таскаться по всяким психологам... Я не больная...мну просто не приняли и не поняли... А сама меняться я не хочу... Я наконец то поняла кто я и что мне надо....[/quote:93651844c8] и что же ты такое ?

неизвестный (04.03.09 19:22) отв цит
во во.шо за зверь такой не виданый?

piero (05.03.09 18:08) отв цит
Хх...я не зверь...я такая же как вы...я человек.... Путь и странный... И помешанный на солисте Токов... И на своем я... Пусть я жутко эгоистична... Но все таки я человек!

~Темный~День~ (05.03.09 18:27) отв цит
[quote:a48026c8ab="Liebe_BILL"]Хх...я не зверь...я такая же как вы...я человек.... Путь и странный... И помешанный на солисте Токов... И на своем я... Пусть я жутко эгоистична... Но все таки я человек![/quote:a48026c8ab] так бы и сказала что ты из этих ымо . Тока врядли вас людми можно назвать . Хотя с возростам у тебя пройдет и ты поймешь что мозги не в том месте были

redline (06.03.09 16:23) отв цит
че вы на девушку накинулись! будь самим собой:)

~Темный~День~ (06.03.09 17:42) отв цит
[quote:ab6157fc92="Skyliner"]че вы на девушку накинулись! будь самим собой:)[/quote:ab6157fc92] а ты че из общества по защите эмо ?

1 2 3 4 5 6 7 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru