Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Наша страна самая пьющея!
~Темный~День~ (27.05.09 12:09) отв цит
наша страна самая пьющея ! Давайте разберемся плохо это или хорошо

неизвестный (27.05.09 13:11) отв цит
ДА у нас менталитет такой, но вобще то есть нации где пьют и больше, уж скорее наш народ самый злоупотребляющий алкоголем народ в мире

неизвестный (27.05.09 15:04) отв цит
да мы алконафты и что теперь!америка придумала коку и трафку ведь они индейцы стали вроде курить трубку мира.гг.1. .нам ведь тож надо чемто отличацо от всех г. так довайте выпьем за право быть первыми вовсём и в пьянках тож гг.зелёный змей зло синька чмо кто знает тот поймет.гг .1. .1. .9. .5.

неизвестный (27.05.09 18:07) отв цит
НУ это то как раз понятно, да я и сам люблю выпить

неизвестный (28.05.09 04:57) отв цит
я раньше ужас как пила. а сейчас по праздникам тока. ну пива могу выпить вечером. хотя иногда так водки хочется,аж жуть

неизвестный (28.05.09 06:07) отв цит
Менталитет. Почему русский человек любит всё сваливать на менталитет? А ведь ген отвечающий за алкоголизм передается нашим детям... И с каждой выпитой рюмкой-теряешь мозг... Деградация личности-вот к чему мы идем. Я пью оч редко. И желания у меня такого нет-как напиться,и потом страдать нафиг.

evil_tonny (28.05.09 06:38) отв цит
В далёкие времена, когда Русь еще не крестили, наши предки любили злоупотребить медовух (пиво сваренное на меду)

неизвестный (28.05.09 06:53) отв цит
а мне нравится. утром просыпаешься, и звонишь друзьям, узнать, что вчера было. обычно весело проводим время, каждый что нибудь помнит.1.

неизвестный (28.05.09 13:42) отв цит
Так же существует ген непереносимости алкоголя. Такие люди-себя не контролируют и на утро чаще всего ничего не помнят. Весело то конечно. Но люди чаще не задумываются о последствиях искуствено созданого удовольствия.

неизвестный (31.05.09 21:40) отв цит
Страна наша не самая пьющая. Есть рейтинг и насколько я помню мы даже не вторые.
Сам не пью. И вот интересно - а зачем пить? Бывают случаи когда человек нажирается чтоб забыться уйти от проблем, это понятно. А зачем люди покупают пиво, водку итд когда идут домой, к друзьям, к семье. Причем кол-во не важно. Одна бутылка - мало, тогда зачем? Много бутылок - нажрёшься, а зачем?

1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru