Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> замужем
неизвестный (28.05.09 03:50) отв цит
вот я смотрю в зеркало, и понимаю, что становлюсь такой лохушкой, типичная жена, мать двоих детей. всегда боялась этого, а сейчас лень губы накрасить, апатия. что делать?

неизвестный (28.05.09 06:09) отв цит
Начинать следить за собой. И побольше внимания себе любимой. А то потом будет поздно. Да и мужа явно не радует картинка которую он сейчас видит...

неизвестный (28.05.09 06:48) отв цит
да надоело все. а муж мне раньше все твердил, что внешность для жены не главное, а лучше быть хорошей хозяйкой. он радуется, я в депрессии

неизвестный (28.05.09 13:45) отв цит
А радуется то чему? Что ревновать и переживать не надо??? Значит докажи обратное-что и ревновать и переживать надо! А то привык! Расслабился слишком! :)

неизвестный (28.05.09 15:30) отв цит
OK. спасибо

-=БандиткА=- (31.05.09 07:41) отв цит
я тоже так себя чувствую. Замужем. И лень чё то делать :) живу и живу.. А вчера на речку ходили, девчонки были- аж загляделся.. Обидно стало и собой занялась нормально :) вот и у тя так же. Пока не заревнуешь и неприятно не станет не двинешься к себе:) хотя всякое может быть..

~Темный~День~ (01.06.09 07:02) отв цит
разводись детей мужу и ноль проблем

неизвестный (01.06.09 07:56) отв цит
Через силу.Встала,помылась,НАКРАСИЛАСЬ,КРАСИВО ПРИЧЕСАЛАСЬ,посмотрела в зеркало с улыбкой,быстренько прибралась,сварила и ГУЛЯТЬ,желательно по улице с деревьями,или по набережной,посиди в парке,посмотри на людей,это забавно.гг!Не сиди дома!Сколько детям?

неизвестный (06.06.09 08:07) отв цит
детям 2 и 4. начала себя ЧУВСТВОВАТЬ ЖИВОЙ. всё равно как выгляжу, вижу в глазах одного мальчика восхищение и желание. правда ему лет 17

неизвестный (06.06.09 08:13) отв цит
Ой,ну дети совсем еще маленькие.Понимаю,требуют много внимания и сил.Потом легче будет.Наверно.Я надеюсь.Моим 3года и 3 месяца.А вот на других заглядываца ни надо.Пусть они на тебя смотрят,вызывая ревность мужа.А ты ради семейного счастья смотри на мужа!

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru