Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> недотроги
~Темный~День~ (25.06.09 21:38) отв цит
почему многие телки строят из себя недотрог но через некоторое время все равно отдаются в чем логика ?

неизвестный (25.06.09 21:57) отв цит
Вот я тоже об этом думаю.. Был даже пример,у меня девушка была сама невинность.. Я ее даже целоваться научил гг потом она достала меня,тормозит по черному.. Через месяц в город уехала учиться.. Потом узнал от ее родителей,учебу бросила,спилась. Пацаны говорят за бутылку дает теперь.. Кошмар.а была лишний раз поцеловать нельзя..

evil_tonny (25.06.09 23:16) отв цит
Бывает.zubastik.

неизвестный (26.06.09 03:59) отв цит
ну вы странные! когда это было? вы тоже не целовались даже, когда то

неизвестный (26.06.09 04:22) отв цит
Причем тут целовались.. Щас вон телка у друга была старше него.. Строила чуть ли не целку,а как наедине оказались так она ему показала все что может гг а ждал он этого месяц,думал и правда целка.

неизвестный (26.06.09 05:16) отв цит
ну нет, она скажет,- меня зовут маша, я не целка уже, дам тебе первого мая в десять вечера.

неизвестный (26.06.09 06:02) отв цит
Ну нужно чтоб совесть была чиста. Вот и не даем :)

неизвестный (26.06.09 06:46) отв цит
Где логика?Там.Женская логика.Вам мужикам не понять..9. Я даж с мужем до сих пор сначала ломаюсь.гг Мужчина должен добиваца женщину,иначе вам неинтересно!

неизвестный (26.06.09 21:50) отв цит
не, это все понятно:))) извечная игра двух сторон, в которой одна наступает и мечтает завоевать, а другая вынуждена обороняться, мечтая быть захваченой... но иногда так хочется, чтоб не ты был инициатором этого, а девушка. а то роль конана-варвара-захватчика-разрушителя порой приедается. а нужно-то самую малость - ПЕРВЫМ почувствовать, что тебя тоже хотят:))) я не говорю о классике - знакомство, первый-второй секс, но при более-менее постоянных отношениях почему бы и нет???

неизвестный (27.06.09 03:23) отв цит
Веточка,так ломаца ет извращение уже какое то.имхо

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]