Просмотр темы
Список форумов >>> Мобильные устройства мобильная связь >>> Другие телефоны >>> Общее Телефоны >>> Спасение утопающих.:)
неизвестный (27.06.09 07:29) отв цит
Если ваш телефон намок,предлогаю способ для того чтоб он не "умер" причины могут быть разные,попали под ливень и телефон весь мокрый,упал в лужу,нырнули с ним в речку.. Для начала требуется.1как можно быстрее вытащите батарею из телефона. 2вытереть телефон сухой тряпочкой. З придя домой снимите панели(если вы не спец,а панели на болтах,возможно вы его все таки разберете,а вот собрать гораздо труднее..)если есть возможность их снять 4 если дома есть вентилятор,кондиционер,положите телефон так,чтобы на него шел поток воздуха(замечу воздух должен быть холодный!горячим вы можете только навредить!)5желательно продержать так телефон трое суток.после чего можно будет пробовать включать. И последнее не вздумайте включать его раньше,вода на плате телефона может замкнуть,и он попросту сгорит.. (не могу утверждать,что после такой "сушки" телефон будет работать.но мне помогло) p.s возможно от воды скорее всего перестанет работать батарея.=>

неизвестный (27.06.09 07:32) отв цит
Так что можно взять у кого нить(знакомого родственника,друга)такую же батарею и попробовать включить с ней.если телефон заработает поздравляю.:) ну а если нет остается только сервис центр.:)

неизвестный (27.06.09 12:16) отв цит
Я как то утопила в чае телефон :) ну ни че. Положила возле компа и всё нормуль. Работает до сих пор. :)

неизвестный (27.06.09 15:36) отв цит
А я в речку нырнул с ним.так хотел охладиться,что про все забыл:) вот забыл я про вентилятор на компе сказать.:)

неизвестный (30.06.09 19:03) отв цит
Пару дней обратно и уменя такое произошло.у меня ява перестала работать,и мемори карту не принимает.ет исправить можно?

неизвестный (30.06.09 19:10) отв цит
Это надо сразу в ремонт нести,а не ждать пару дней. :) попробуй отнеси-вдруг сделают

неизвестный (30.06.09 19:21) отв цит
Не,тогда уж новый купить легче

неизвестный (30.06.09 19:23) отв цит
Не эт тащи в ремонт полюбому:)

неизвестный (30.06.09 19:34) отв цит
Дешевле ремонт. :)

неизвестный (30.06.09 19:39) отв цит
Ремонт ет головная боль.я один раз отнес в ремонт,я потом полтора месяца к ним ходил а меня завтраками кормили.так и не сделали

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]