Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> развод и дети.
неизвестный (05.07.09 11:17) отв цит
как быть,если есть 2 детей,но с женой невозможно ужиться ? повод ли оставаться семьей из за любви,но не к жене,а к своим детям ?

неизвестный (05.07.09 11:38) отв цит
Повод.А с женой что не так?

неизвестный (05.07.09 18:23) отв цит
Мой брат в такой же ситуации. Для него-весомый повод. И уходить не собирается.

неизвестный (05.07.09 23:28) отв цит
не,люди. я не спорю что дети это самый весомый аргумент. но с женой то как быть ? я лично хочу спать с любимой женщиной. но если эта женщина постоянно дает повод для агрессии-то здесь то как быть ?

неизвестный (06.07.09 04:43) отв цит
А сдесь надо разобраться,из-за чего конфликты.Ты видишь ситуацию со своей калокольни,а с её наверняка кажешся ты плохим.Если ты разлюбил,тогда ВСЕ её действия будут тебя раздражать.

неизвестный (06.07.09 11:47) отв цит
тогда есть вариант-жить вместе,но при этом жить каждый своей жизнью ?

неизвестный (06.07.09 12:03) отв цит
Ну это уже вам решать-как жить. Дети главное чтоб не видели всех ваших скандалов,и не дай бог увидеть им как ты поднимаешь руку. Может не поздно еще сесть и поговорить? Нормально-без криков и упреков.

неизвестный (09.07.09 15:53) отв цит
ясно.

неизвестный (12.07.09 13:00) отв цит
Нет уж,ради ребенка я с мужем жить не осталасьбы,еслиб у нас никакого будущего не видать. Я и сама даж пусть и без его алиментов выростилаб,но какаяб кошка между нами не пробежалаб встречи его с ребенком ток пощряла. А будь в такой ситуации мужчиной,если финансово лучше обеспечен был,задумался о воспитании ребенка самому,а что,эт у нас суд как и у вас склоняется оставить детей на воспитание матери,а в других странах тому кто лучше обеспечен. Знаю случай,как семья разпалась,так отец взял на воспитание сыновей,а мать дочек-тоже вариант. Но эт ваша семья,ваша судьба и вам решать как поступать.

неизвестный (12.07.09 15:34) отв цит
Согласен с Йолантой. ет не повод. забирай детеф и шуруй от жЫны

1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru