Стена *злая*
*злая* (25.02.15 10:26)
Можете сегодня больше внимания уделить здоровью, начните заниматься спортом или хотя бы делать зарядку - это будет вам полезно. При желании посетите косметолога, сегодня также благоприятный день для улучшения кожи лица, или же самостоятельно сделайте массаж лица и питательную маску, не помешает подумать и о коррекции фигуры.
Комментарии
*злая* (25.02.15 10:24)
Семья: Дома Ракам лучше заняться всякими хлопотами по хозяйству. Не предпринимайте ничего серьезного и не начинайте никаких важных разговоров с домашними. Чем спокойнее вы будете, тем лучше. Выплескивать свое раздражение на близких сегодня совершенно не рекомендуется, впрочем, как и обычно, так что сдерживайтесь. РакРабота: Сегодняшний день не самый благоприятный для различного рода перемен, связанных с вашим бизнесом, будьте более осторожны. РакЗдоровье: Не упускайте возможности провести день во благо своему здоровью. Если вы любитель лыжного спорта, то съездите в ближайший горнолыжный комплекс. Даже если вы никогда не увлекались этим видом спорта, не отказывайтесь от поездки - там есть и другие развлечения, главное, что вы выберитесь на природу и свежий воздух. РакЛюбовь: Ракам трудно разобраться в ситуации? Всегда помните, что вас любят и если Ракам нужны поддержка, вы всегда ее получите.
Комментарии
*злая* (25.02.15 10:23)
Удачу в делах принесут коммуникабельность и добросовестное отношение к своим обязанностям. Если вы чувствуете, что вам не хватает знаний для продвижения вперед, то сегодня появится хорошая возможность заполнить существующие пробелы.

Вы можете стать центром в своей семье или в компании друзей, так как будете весьма интересными для окружающих. Удачными окажутся романтические свидания, но старайтесь не возвращаться слишком поздно домой: вам понадобится полноценный отдых, чтобы сохранить хорошее самочувствие.
Комментарии
*злая* (25.02.15 10:20)
Ракам сегодня следует проявить повышенную осторожность и внимание к деталям и нюансам. Информации ожидается много, легко запутаться. Эмоционально наполненные ситуации могут отвлечь от менее ярких, но более важных в контексте текущих дел.

Напряжение может и позитивно сказаться на поиске оптимального решения, если какие-то проблемы затянулись.

Контролируйте свое самочувствие. Вы сможете сделать много только при условии, что ваш организм функционирует исправно. Если же сигналит о проблемах – идите к врачу.
Комментарии
*злая* (25.02.15 10:18)
Сегодня – хороший день для того, чтобы внести ясность в отношения с кем-то – если, конечно, такая необходимость у Рака есть. То, о чем Рак не решался поговорить, вопросы, которые он стеснялся задать, – все это сегодня он может сделать без опаски. День склоняет Рака к тому, чтобы быть честным, искренним и понимающим собеседником. Это поможет ему поговорить без претензий, по душам, даже на самые щекотливые темы.
Комментарии
*злая* (25.02.15 07:29)
Рак. 25 февраля.

Раки будут самой лучшей женой и согреют
вас не только супом, но и согреют всю вашу жизнь.
Комментарии
*злая* (25.02.15 07:22)
Раки улыбаются, когда текут слезы. Обидеть их
не сложно. Часто мечтают. Всем доверяют. Много
делают глупостей. Редко влюбляются, но

РАК. Гороскоп на 25 февраля 2015 года

Семья: Семья является самым мощным и надежным Вашим тылом, поэтому не стоит незаслуженно обижать своих домочадцев и искать утешение в лице другого человека. Сегодня Вы сможете разрешить свои личные проблемы, посоветовавшись с Вашими близкими, поскольку они, как никто другой, знают все Ваши слабые и сильные стороны.
Работа: Ваш успех зависит целиком от Вашего желания сотрудничать с другими коллегами и суметь заговорить на их языке. Проявите мастерство дипломатии и Вы неожиданно откроете полезные для себя профессиональные качества своего коллеги.
Здоровье: Легкое головокружение – это симптом, который дает Вам подсказку, на что необходимо обратить особое внимание. Вовремя ли Вы принимаете пищу и не переборщили ли Вы с очередной чашечкой кофе. Непременно внесите необходимые изменения в свой распорядок дня.
Любовь: Если Вы решили разорвать давно опостылевшие отношения и с головой уйти в новые романтические, то не стоит доводить своего партнера и тем самым ожидать его капитуляции. Будьте честны сами с собой и когда-то горячо любимым человеком, ведь Вы съели с ним не один пуд соли.
Комментарии
*злая* (25.02.15 07:15)
РАК. Гороскоп на 26 февраля 2015 года

День полон сюрпризов! Вам сегодня предстоит сделать очень непростой выбор. Главное помните, что
Комментарии
*злая* (25.02.15 07:06)
25 февраля, среда

Раки очень хотели бы забыть о прошлом.. Но, бл*ть, держит.. Не отпускает.. Не дает покоя..
Комментарии
*злая* (25.02.15 07:05)
25 февраля (среда)

Раки, день будет зимним и грустным.. Вы конечно можете на*бенится, но это не выход.. На самом деле вам нужна любовь, но не просто любовь, а в большом количестве.. Хорошая и качественная любовь..
Комментарии
*злая* (24.02.15 07:24)
24 февраля, вторник

Елены не против, чтобы между вами были
километры, главное, чтобы между никого не было..
Комментарии
*злая* (24.02.15 07:23)
Рак. 24 февраля.

Вас уже совсем не интересует прошлое.
потому что у Вас счастливое настоящее!
Комментарии
*злая* (24.02.15 07:22)
24 февраля, вторник

В сердце Раков сейчас столько любви, что если перевести ее в денежный эквивалент, то Раки спокойно б могли купить себе мазератти..
Комментарии
*злая* (24.02.15 07:21)
24 февраля (вторник)

Раки мечтают расслабится - массаж плечиков, шоколад, мартини, хорошая музыка. Но в идеале было бы хорошо съ*баться куда-нибудь в теплые края..))
Комментарии
*злая* (23.02.15 18:12)
Рак. 23 февраля.

У Вас есть человек, которого нет рядом,
но он очень дорог. И какая-то часть их всегда
будет принадлежать только ему.
Комментарии
*злая* (23.02.15 18:10)
23 февраля, понедельник

Елены ведь никому не рассказывают о том,
что творится у них внутри. просто они не могут.
да и не видят в этом смысла. Они не хотят чтобы
их жалели. но иногда им, так хочется рассказать все,
и даже не важно кому, главное просто рассказать.
Комментарии
*злая* (23.02.15 18:09)
23 февраля, понедельник

В Раков влюбится нежный мерзавец,
И мерзавцу будет п*здец,
Ведь Рак еще тот красавец,
За ним тянется шлейф разбитых сердец..
Комментарии
*злая* (23.02.15 18:05)
23 февраля (понедельник)

Жизнь начинает налаживаться, может быть в данный момент вы этого не замечаете, но это так. Скоро вы очень остро в полной мере ощутите это на себе. Короче, все за*бись у Вас будет, Раки..
Комментарии
*злая* (21.02.15 22:05)
Рак. 22 февраля.

Вас ждут долгие, теплые отношения.
Комментарии
*злая* (21.02.15 22:04)
22 февраля, воскресенье

Люди херово ведут себя, а потом
хотят нормального отношения к себе
от Елены. Так не бывает, ребят.
Комментарии
<< 1 2 3 ... 17 18 19 ... 33 34 35 >>
Анкета в знакомствах
Профиль на сайте
© 2003-2024 Didrov.Ru